Про Тиндер

Первый раз в жизни установил Тиндер.

Не сразу понял что к чему тут. Сначала думал, что листаю одну и ту же девушку. Просто как в профиль заходишь и погнал. Причем, этой девушкой была Таня Буланова. Потом понял, наконец, что они разные. В принципе, пока всё как в жизни.

Через какое-то время с пугающей периодичностью стали появляться друзья. И вот тут настал, так сказать, этический вопрос — лайкать ли друзей?

Иногда, конечно, попадались девушки будто они вот-вот сошли с обложек журнала «Космополитэн». В графе «о себе» значилось: «Ищу непринуждённых знакомств». Я листал вправо и отчаянно делал упражнения от второго подбородка.

Иногда попадались очень интересные экземпляры. Например, за смелость выставить в профиле фотографию, где бутерброд во рту и лицо, как будто только опохмелился, я ставил честный лайк.

Мне понравилось, насколько женщины на большинстве фотографий выглядели исчерпывающе счастливыми. Обычно, образ одинокой женщины тяготеет к некой легкой грусти. С оттенком томления и вынужденной истомы. Тут же всё наоборот. Улыбка, сверкающие зрачки, на заднем фоне — Париж, Дубаи, бассейны на крышах небоскребов… Я был слегка в замешательстве… Во-первых, нужны ли им вообще мужчины?... А во-вторых, где, черт возьми, Золочевский район? Где Сахновщина? В общем, я даже боялся прикасаться к экрану, потому что знал — могу всё испортить.

У многих в описании были реально маркетинговые слоганы — «Кофе со мной пьется вкуснее». «Хочу встретить мужчину, что убьет во мне желание листать тут других». Это напоминало ловлю щуки на живца с берега.

Еще через пару сотен фотографий я понял, что это всё напоминает буддизм. Ты всего лишь пролистываешь, отгоняешь мысли, тренируешь хладнокровие рассудка. Я знал, еще каких-то пару сотен фотографий — и путаных мыслей, неразборчивых желаний не останется совсем.

Так и случилось. Но, фотографий меньше не стало.

В конце концов, палец потянулся к кнопке удалить. Я удалил Тиндер. Пока только из телефона. Удалить все эти образы Танечки Булановой с элементами Ким Кардашьян из сердца я не смог.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тебя же зацепило? значит работает и можешь смело регистрироваться там - уже подходишь по iq.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зацепило что? Можно мысль развернуть чуток? IQ вроде я так понял позволяет..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, реклама!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая реклама, где под конец удаляется рекламируемый продукт. Железная логика. Браво!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ахуеть теперь. Надо всем блять рассказать что ты удалил тиндер. Ебать ты красавец. Ты теперь лучше всех нас. Еще расскажи что ты телевизор не смотришь

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, не смотрю телевизор.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе не чувак, щегол! а вот регулярные статьи про тиндер ни что иное как сеошная реклама и они заебали уже постить всякие уморительные истории про этот ресурс для умственно отсталых

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт рекламы вы глубоко заблуждаетесь. Хотя, спасибо за идею)