Про татуировки

Не понимаю сегодняшнего увлечения татуировками. У меня есть одна, когда-то -это была девушка в нацисткой форме. Ни какого национализма, всё что связано с ним , в уголовной среде считалось беспределом. То есть не признаешь вообще никаких законов, не воровских ни ментовских. Ирония в том , что после армии пошёл служить в милицию. Такие были времена, лучшие ( кого я знал) милиционеры до армии много чего натворили. Потом со временем набил поверх Дракона( год мой), очень красивого. Делал племянник жены(она его и оплатила) художник настоящий. Я это всё к чему веду. Девушки милые татуировки не делают вас красивыми, это вещь в себе. В своё время, это было как послание- типа я блатной, беспредельщик,десантура, боец определенной группировки. То есть функция распознавания свой чужой. Я ещё понимаю у пацанов, все мы в юности хернёй страдали, тем более парень может украсить себя только часами, браслетом, цепью и татуировкой. Вам то это зачем. Я ещё понимаю , композиции продуманные изначально, а то на заднице осьминог, на руке Чип и Дейл , на спине позвоночник нарисован. Это не делает вас красивыми, не делает уникальными, сейчас сложнее найти девушку без тату. У меня самого растет дочка, с женой (у нее тату нет, обходится драгоценностями) был уже разговор , если захочет - так чтобы совсем, то только хороший художник и профессиональные татуировщики. А вообще, это странное - попытка выделиться миллион первой бабочкой на пояснице.