Про тарифы операторов связи

Недавно прочитал новость о том, что тарифы с безлимитным интернетом либо исчезнут, либо станут очень дорогими. Якобы все из-за перегрузки 4g сетей в России. Вообще, безлимит всегда стоил недешево. Но, у меня эта проблема решилась сама собой. Сейчас расскажу как.

К 18му году я уже несколько лет плотно сидел на МТС.  Но, так как на тот момент мой тариф стоил около 600 рублей, я начал подыскивать тариф с безлимитом и подешевле. Звонил по разным операторам, узнавал о тарифах. В принципе, везде примерно одинаково. В один момент мне позвонили из Теле2 и предложили довольно выгодный тариф со скидкой, и я согласился. Пришел к ним в офис, купил симку, написал заявление о переносе номера и стал ждать, так как при переносе номера к другому оператору должно пройти какое то время.

Через несколько дней мне позвонили из МТС и поинтересовались о причинах моего решения свалить от них к другому оператору. Я все подробно объяснил, что дорого, да и минут в пакете не хватает, а вот Теле2 мне предложили отличные условия, и по сему я решил перенести номер к ним. На том конце немного помолчали и молвили:

- Знаете, мы очень ценим наших клиентов. Оставайтесь с нами. Мы вам предложим условия еще лучше.

Вот так у меня появилась скидка в 70% на связь.

800 минут по России, 800 СМС, безлимитный интернет, всего за 207 рублей. И, да, интернет на норм скорости.

Про тарифы операторов связи Текст, Картинки, Картинка с текстом, Сотовые операторы, Выгода, Длиннопост