Про странные свидания

Много лет назад, когда я была много моложе и несколько прекраснее, ухаживал за мной мужчина по имени Андрей. Мы занимались в одном клубе, и он часто провожал меня до метро, а иногда и дома.

Не то, что бы я была влюблена, но Андрей мне нравился. Мы болтали обо всем на свете и с ним было весело.

Однажды он позвонил мне и спросил где я, я была как раз в центре, закупалась тканями ( я тогда очень любила шить), тогда Андрей пригласил меня в ресторанчик. Я согласилась, несмотря на объёмный пакет с тканями)

Ресторанчик был так себе, Андрей острил, искрил и сиял. Мне было весело. Но когда он сказал, что я мечта всей его жизни и он хочет со мной встретить старость я немного удивилась.

Потом он сказал, что написал для меня серенаду и очень срочно нужно, чтобы я его услышала. Поэтому мы должны поехать к нему на дачу.

Я была молода, легкомысленна, ну и он мне немного нравился. И с большим кутылем с тканями я загрузилась в такси и мы поехали на дачу( совсем рядом с городом).

По дороге мне были обещаны все звезды вселенной и подарен букет роз. Было странно, но интересно.

На даче Андрей провел меня в беседку, налил шампанского и 2 часа пел мне песни, аккомпанируя себе на гитаре. Уже вечерело. Я пила шампанское, купила, слушала комплименты - этакий сельский романтик. Рядом с креслом стоял мой кутыль с тканями. Мы даже один раз поцеловались с Андреем.

И тут на дачу пришла его мама, которая там жила и ушла к соседке поболтать. И оказалось, что Андрей женат, у него трое детей. И его супруга приедет через 40 минут на следующей электричке вместе с детьми. А я настоящая падшая женщина.

Я вызвала такси и уехала.

Андрей после этого пытался, как ни в чем не бывало, провожать меня после тренировок. Но я его игнорировала.

Из тех чудных тканей я пошила много хороших вещей, некоторыми пользуюсь до сих пор.

И до сих пор не понимаю, что это было, зачем это странное свидание и на что человек рассчитывал?