Про странные имена.

Ну раз уж пошла такая пьянка про имена давайте затронем еще и редкие. Представлюсь- Леонила Сергеевна (имя досталось от бабушки).
Удивительно, но в нашей стране многие люди боятся чего-то нового и странного, на их взгляд, и по своему скудоумию начинают относиться негативно. Очень грустно слышать от взрослых, с виду, людей высказывания достойные школоты =/Так вот, как на протяжении жизни мое имя только не коверкали и как только не сокращали, причем в большинстве своем просто дабы выебнуться перед кем-то... в детстве было обидно, а сейчас я именем горжусь, порой есть чувство уникальности и превосходства, которое некоторые люди периодически поддерживают во мне своим приятным удивлением при знакомстве=) Нет, ну серьезно, вокруг одни Кати - Пети, которые своих детей называют Сашами и Женями, дабы не отходить от общепринятых канонов, а тут что то новое. Это я к чему? Люди, будьте умнее и добрее. У нас есть фантазия, которой некоторые умеют даже пользоваться, почему бы не называть детей по разному? Это же здорово, когда выходя во двор звать ребенка кушать, на тебя не оборачивается пол двора. И да, скоро у меня родится сын и назовем его мы Бальтазаром=)
Спасибо за уделенное вами мне внимание. Всем бобра и больше редких имен в народ!=)