Про современные мультики)

Сидим, смотрим с дочкой с утра мульты, нормальные такие, вполне адекватные. Внезапно такую важную тему поднимают в одной из серий. Какую бы вы думали? Запор. И вот весь мультик помогают оленёнку покакать всем коллективом)) так что у кого не выходит вдруг, посмотрите, вдруг и вам помогут их советы😂😂😂 а чО?не только же Малышевой всю страну сидеть на толчке учить

Про современные мультики) Запор, Мультфильмы
Про современные мультики) Запор, Мультфильмы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Показывайте детям нормальные мультики, а не ересь всякую.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В вашем понимании нормальные, это советские? Или Маша и медведь? Остальные мультики хорошие, там про дружбу, взаимовыручку и прочее. А вот советские ребёнок не смотрит, не дорос или просто дети нынче такие. У знакомых тоже дети не смотрят наши мультфильмы старые
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ребенок всякую уйню не смотрит... И сейчас полно мультиков НАШИХ! Это смотря какое у вас самого видение мира и понимание морали... Могу поделиться : мимимишки, малышарики, буба, бумажки, умизуми, смешарики ... А то,что вы включаете-это не мультики,а программа для уничтожения морали и отупения с детства... У нас дома не смотрят - даша путешественница, свинья пепа, и много еще всякого забугорского.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой представляете и у нас письку пеппу не смотрят, а ещё Машу и медведя, дабы не вести себя как эта девочка. Вы говорите о том, чего не смотрели. А судить по незнанию глупо как минимум. Смешарики не для детей мультфильм,его взрослые любят, мишки мимимишки тоже в них ничего прям хорошего не вижу, но в принципе иногда в ключаю. И я не считаю, что русское, синоним хорошего, а иностранное всегда гомно. Надо сначала посмотреть самой, прежде,чем показывать ребёнку и прежде чем делать выводы, основываясь только на том, что раз зарубежное=плохое.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно делаелаете, что правильно:) Просто по посту создается впечатление, что только неправильно делаете... Вот от того и минусят... Удачи вам в воспитании!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так не пойму отчего впечатление то?мы смотрели мульт, обычно хороший и бац тема про каки. Это как смотришь смотришь смотришь фильм по телеку днем и бац посередине секс, а ребёнок бегал недалеко. Это ж не целенаправленно я дочке фигню включаю. А наоборот стебусь над тем, что иногда можно увидеть)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, думают, что всегда! Флрмулируйтн правидьгл плсь с
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А?чего?)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку