Про соседей...

Накипело прям пиздец! Снимаю домик на 2 семьи. Изначально соседи показались вполне адекватными, но случилось тут несколько казусов:

1) Сосед регулярно занимаЛ по 200-300р (на еду "Фунтику" - это старый стафор, который у них живёт). Животных я люблю (но не этого пса) и Фунте конечно помочь соглашался, пока его жена недавно не наорала на меня, что мол я её мужа спаиваю оО... Оказалось он какие-то фуфырики в аптеке покупает. Конечно ни рубля он не вернул...

2) Сосед может в 5 утра начать ебашить в стену (прямо в том месте, где у меня диван стоит! У меня первые раз 5 чуть инфаркт не случился) ровно до того, как я отзовусь... И происходит такой диалог:

БАХ БАХ БАХ!!

молчу, думаю, что уйдёт...

БАХ БАХ БАХ БАХ БАХ!!

Я: А???

Сосед: Спишь?

Я: Да ёбана! Сплю!

Сосед: Ааааа... ну ладно, спи...

3) Раз дня в 2-3 они уезжают на сутки-двое... Всё это время в доме лает этот ебучий пёс своим сиплым голосом! Лает днём, ночью, утром, вечером, в полдник! Вскоре мне стала ясна причина его недовольства... Посреди комнаты у них стоит железная клетка метр на метр, он его в эту клетку загоняет и запирает... Животных я люблю, но не в этом случае.

4) Зашел ко мне, говорит: "Сосед, я возьму у тебя пару полешек? А то мои быстро горят, а у тебя вон какие массивные". Ну я и разрешил, хули там... Сегодня от моей поленницы не осталось ровным счётом нихуя!

5) После чего и решил написать пост... Сегодня знакомое БАХ БАХ БАХ в стену. Попросил телефон позвонить... Не было его минут 40, после чего он принёс телефон с треснутым экраном и говорит: "Это Фунтя уронил случайно, ты не злись, он же старенький..."

Хорошо, что я тут ненадолго... Хотя за 3 месяца меня уже это всё порядком заебло... Вот и сейчас "Сиплый" сидит и лает уже 2-е сутки... Хожу с краснющими глазами аки наркот какой, ибо у соседа есть ещё замечательная привычка - закрывая дверь, пиздануть ей так, чтобы весь дом ходил ходуном от чего я постоянно просыпаюсь, а уснуть уже хрен получается...

Всем добра и хороших соседей.