Про Серёгу и Мотоциклы

Про Серёгу и мотоциклы. "Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь…" Нет лучше. Этот парень из тех, кто просто! И не был, а есть! Серёга, короче. Здоровенный такой панк и мой друг. Панк не такой как я, а как положено, со всеми атрибутами. И Серёга всегда хотел мотоцикл. Хотел и купил. Урал с коляской. Новый. Зелёного цвета. Ну понятно, что со всеми наворотами! Ну знаете эти навороты на Урале? Это как эволюция УАЗ буханка СГР 2023 года. Не, они там что - то в 2023 году добавили, но никто не готов сказать, что именно. И это по - прежнему буханка. И посадил Серёга супругу в седло. И приехал Серёга рок - фестиваль. А там всякие люди. Прям всякие разные. И байкеры, конечно отдельной кучкой стоят. Запарковал Серёга свой байк шикарный рядышком. Ни у кого на всём фестивале такого зелёного, красивого и с коляской, блядь, нет!!! И пошёл он с байкерами одной определённой марки мотоциклов знакомиться. А те ему говорят. «Иди н..уй отсюда нищеброд! У тебя вообще не байк, а х…ня какая – то!" Жаль, что я сильно позже приехал и конкретно этих людей мы не нашли. Ну так вот. Что я хочу написать. Байк – это совершенно любой мотоцикл. Вообще любой! Хоть ИЖ, хоть Ява, хоть Урал, хоть любой Китаец, хоть даже BMW! Любой! И если у тебя есть байк или мотоцикл, как угодно его можно называть, то ты можешь быть хоть байкером, хоть мотоциклистом на свой выбор. Тебе это решать, а не всяким уродам! О себе. Кто знает меня недавно. РЖЖ № 1330. «Кто ссыт – тот гибнет!» (с) Если вам это ни о чём не говорит, то просто… забейте. А то потом опять скажут, что я токсичный и опять всех на…уй всех послал! Так что просто забейте))