Про самые плохие поступки и двуличность.

Всем привет ребята и девчата. Сегодня не будет поста про тюрьму и зону, сегодня у нас сочинение на свободную тему.

Как то в одном из многочисленных сраче в комментариях под одним из постов я рассказал одну забавную историю.

У меня был такой случай - я когда был молодым (17 лет) шел домой с клуба ночью, пьяный был пиздец, время 4 утра, встретил девку незнакомую - она попросила у меня сигарету - ларьки все закрыты, мы постояли покурили, попиздели немного а потом пошли в подъезд и она мне подрочила. Такие дела.

Ссылка на комментарий


#comment_102859403


Казалось бы обычная история – ну подумаешь, наверное каждый дрочер мечтает о таком приключении – но вы посмотрите на то сколько там хейтеров и овулей образовалось. Обидно лишь одно – автор поста вскоре добавил меня в игнор лист и я не смог отвечать на комментарии людей – а мог бы получиться отличный срач – ну и ладно. Эта история меня натолкнула на одну интересную идею – а давайте поговорим о том что все любят скрывать – вот прям самый трэш и пиздец который вы делали в жизни и о котором не сможете рассказать даже самому профессиональному психологу. А начну я наверное с нескольких своих историй, ну что вы готовы дети?

Про самые плохие поступки и двуличность. АУЕ, Тюрьма, Диана Шурыгина, Собака, Спирт, Убийство, Длиннопост

Начнем сначала – вы уже знаете что я не самый хороший человек, да что там скрывать – как человек я говно – вы уже читали посты как я убил человека:


https://pikabu.ru/story/prestuplenie_i_nakazanie_chast_1__vs...


ну или как я изменял своей жене через месяц после свадьбы на той же кровати на которой у нас была первая брачная ночь:


https://pikabu.ru/story/pro_izmenyi__so_storonyi_izmenshchik...


Не читали? Ну тогда милости прошу :-)


И уж у кого как не у меня есть несколько таких историй от которых многие побегут блевать и искренне меня возненавидят – поехали.

Дисклеймер: надо заметить что все истории выдуманы, совпадения случайны, а я 15 летний школьник который начитался ауешных групп вконтакте и все вру.

Ну начнем с самого безобидного.

Группа в ухо

Было мне 15 или 16 лет, дело было ранней осенью – поехали мы на дачу с пацанами впятером – взяли две 3х литровых банки самогона, сели на ИЖ Юпитер 5 и уже готовились стартовать как за нами увязалась одна знакомая телка – возьмите да возьмите – да хер с тобой запрыгивай – поехали. Приехали на дачу, домик размером 6х6 метров – комната, прихожая с печкой – давайте бухать, когда допили первые полбанки телочка начала клеиться к одному из пацанов – ну ок, дело молодое – допили банку – настал вечер, мы перебрались в домик, зажгли печку и уселись возле нее чтобы было теплее, а телочка умотанная в сопли уеденилась с нашим другом в комнате – под наш смех и обсуждения они поскрипели пружинами 15 минут после чего наш друг вышел, выпил, закурил – а из комнаты донеслось пяьное «Дима иди сюда» - это она обращалась к своему новоиспеченному ебарю. На что «Дима» с психу сказал – «Я не хочу, пошла она на хуй, идите кто-нибудь из вас пацаны» - и тогда в комнату пошел другой наш друг – «Любимая, твой Дима тут» -сказал он ей и зашел в темную комнату – через 10 минут он вышел и закурил. А из комнаты опять послышался пьяный крик «Дима иди ко мне» и тогда я понял что наша субботняя ночь удалась. Не буду рассказывать в подробностях – но марафон продолжался 12 часов – ну а что вы хотели две 3х литровые банки самогона и телка которая исполняет все твои прихоти а тебе 16 лет и за стенкой комментируют твои подвиги твои кенты – все это очень способствует. И самое главное что все разошлись довольные и остались друзьями – даже больше скажу – как мне рассказывали пацаны эта девочка потом еще не раз принимала участие в подобных приключениях и все с ней было нормально, а уж сейчас она примерная мама и жена – выкладывает в инстаграмм фоточки со своим очередным тугосерей и счастливым мужем и все у нее хорошо. Такие дела.

Не слишком противная история? Ну давайте продолжать.


Выбрал не тот стул

Было мне 16 лет – был я распиздяем, сиротой и алкашом – и освободился из тюрьмы наш хороший знакомый который был намного старше нас – ну после 7 лет отсидки как не забухать – и мы забухали – денег было мало (точнее их вообще не было) и мы решили пойти ва-банк и замутили с телкой которая банчила спиртом – ну там любовь марковь, люблю куплю и полетели – короче телка развесила уши и мы вчетвером поселились у нее – а спирта у нее было ЗАВАЛИСЬ!

Про самые плохие поступки и двуличность. АУЕ, Тюрьма, Диана Шурыгина, Собака, Спирт, Убийство, Длиннопост

Алкогольный угар продолжался недели две – все залетные алкаши приходившие за выпивкой были посланы нахуй – точка стремительно теряла своих клиентов и запасы но нам было похуй – да и самой барыге было похуй – ее почти круглосуточно (с перерывами на «выйти и выпить») драл свежеоосвободившийся заключенный который изголодался по ЛЮБОЙ пиздятине – а мы в это время на кухне жрали спирт который наливали из 25 литровых канистр и бадяжили в литровых бутылках – короче – если и был рай на земле – то он был на той кухне в то время. И вот в один прекрасный вечер наш свежеосвободившейся зэк вспомнил что пока он сидел у него помер батя – посидев пару часов и выпив литр спирта и послушав штук двадцать песен Круга, Дюмина и Наговицына – решили, надо ехать на могилу к бате, помянуть. Звоним знакомому таксисту – довезешь за 0,5 спирта чистого? – конечно довезу – ну поехали – берем нехитрую закуску, еще 1,5 литра спирта и грузимся в тачку. Время 23 часа – мы выходим из тачки возле огромного кладбища – «Ты знаешь где закопали?» задает вопрос другому нашему кенту – «Знаю я лично могилу копал, вон там» - и мы пошли. Сейчас кажется – ходить по погосту ночью пиздец как страшно – а на то время когда в крови плещется литр спирта а с тобой рядом кенты нас бы не напугал никакой вурдалак. Но появление косматого существа из-за ближайшего памятника мы проебали. Но существо кинулось не на нас, а от нас. «Лови ПИДАРАСА!» - заорал наш свежеосвободившийся кент и бросился за ним. Через буквально минуту «вырдалак» был пойман – «Ты что тут пидор делаешь? Ну ка покажи что в мешке!» - «Парни не надо, я не пределах!»

Про самые плохие поступки и двуличность. АУЕ, Тюрьма, Диана Шурыгина, Собака, Спирт, Убийство, Длиннопост

В мешке звякнуло – «Иди сюда пидор!» - прорычал облитый освободишийся кент и достав нож кинулся на этого пролетария – «Ну все пиздец» подумал я – завтра сядем – в то время я еще не знал что мысли материальны и я сяду через год. Но удар пришелся не по проллетарию а по мешку что он прятал за спиной – и оттуда посыпалось – хотел бы я сказать что оттуда посыпались пиратские золотые дублоны – но оттуда посыпались таблички с именами и датами умерших людей. Ну да – wake up, Neo – добро пожаловать в реальный мир, латунь достаточно дорога а ее сбор не связан с каким то риском – ну только если нарваться на готов на погосте – а так – монтировка или отвертка и вперед. Ну короче чем закончилась эта история – дали мы пизды тому бомжу и а потом наше кент всадил нож ему в жопу – вытащил пистолет из куртки и шмальнул в воздух – «БЕГИ ПИДОР, СЛЕДУЮЩИЙ ПО ТЕБЕ» и этот товарищ побежал – любой военный бы позавидовал как он петлял между деревьев стремясь избежать пули, а нож в булке слово заячий хвостик петлял из стороны в сторону. Такие дела.

Многие подумают что в таких история нет ничего плохого – в первой истории шлюха сама получила чего хотела и осталась довольна (Шурыгина привет) а во второй преступник получил то чего достоин, но не стоит мыслить так просто – давайте я расскажу вам третью историю после которой вы точно испытаете ко мне дикое отвращение. Вы готовы?

Про самые плохие поступки и двуличность. АУЕ, Тюрьма, Диана Шурыгина, Собака, Спирт, Убийство, Длиннопост

Лай баран.

Начнем с основ – я ел собак. И не понимаю почему всякие зоошизы так бомбят по этому поводу – сильный жрет слабого – я лично съел наверно штук 5-7 собак (сорри не помню всех порой был так пьян что не запоминал собака это или свинья) – мы были мелкие 14-16 лет– бухло было всегда – спирт стоил 13 рублей за 0,25 чистого, самогон по 15-25 рублей за 0,5 в зависимости от производителя – и если мы могли нашкулять или отобрать денег на самогон то тратить на жратву мы считали глупым – поэтому довольствовались подножным кормом – ловили и жрали собак, пиздили огурцы или другие овощи с огородов (благо мы жили в частном секторе). Особенно было охуенно наблюдать как на какой нибудь пьянке на отвязанной хате телки жрут мясо из сковородки под самогон разлитый в бутылки из под водки – а ты им рассказываешь что вчера была успешная делюга а с этого и бухаем – водка фабричная и мясо баранина  Зато как весело было наблюдать когда говоришь что фабричная водка была куплена у цыганки за 2 квартала от дома по 13 рублей за 0,5 а баран которого ты так с аппетитом кушала только что, еще 2 часа назад бегал и гавкал по улице – не блевала после таких признаний 1 из 3. Такие дела.


Зачем я все это написал? Ну просто мне не нравиться когда каждый пытается строить из себя святого и учит жизни других хотя у самого ебаная куча скелетов в шкафу. А знаете что самое главное – что лично я могу рассказать и признать свои косяки и сказать что да! тогда я был мудаком – я признаю это – а те кто пишет что они не такие и никогда бы не сделали такого – хранят в своей душе еще более гадкие дела но не признаются в этом, двуличные люди.


Вот такой вот вышел пост, ребята и девчата. На самом деле мне похер на общественное одобрение и на хайп и прочее – мне интересно услышать истории людей в комментах – вот ты лично – ты предавал? обижал? ущемлял? Сожалеешь об этом?


Расскажи свою историю без прикрас - вот правда - без всякой хуйни все самое стремно и требующее обсуждения - в комменты. Пусть люди поймут что живут не в ебаной Эквестрии а в реальном мире. Как всегда все самое интересное будет в комментах – хочешь написать какой ТС собакоед, насильник, убийца и биомусор – милости прошу к нашему шалашу.

Про самые плохие поступки и двуличность. АУЕ, Тюрьма, Диана Шурыгина, Собака, Спирт, Убийство, Длиннопост