Про рыжих

Не читайте, если это задевает ваши хуй знает чего.

Я про мужское отношение.

Так получилось, что у меня где-то из прошлых жизней образовалась нехорошая привычка. У меня встает при виде рыжих и азиаток, а если азиатка рыжая, то я срочно подбегаю с криком "Помогите", несу какую-то херню, и тащу ее в постель, пока не остыла.

Краткая сводка с места событий.

1996 - Голосует на дороге, огонь....у меня аж челюсть отпала. По ходу общения сама захотела, глядя на мои ...эээ... рефлексы.

1998 - На работе. С другого отдела. Крашеная, но рыжая же... Как вижу ее, так у меня это.... Бабочки взлетают и хуй поднимают. После долгого общения тупо спросил - пойдем целоваться? Получил согласие.

2000 - это вообще..... как я не уебался никуда, до сих пор загадка. Еду я, весь в галстуке, а тут стоит рыжее чудо в кожаном прикиде. У меня случилось примерно 8 оргазмов, пока я аккуратненько прикарковался возле нее и голосом подростка спросил, не желает ли девушка....

И понеслось.

Дальше - меньше, но бывало, заходишь такой в бухгалтерию контрагента и пиздец. Там сидит огненная девушка и я начинаю думать, как мне скрыть свое дикорастущее внимание. А я женат. Но я уже точно знаю, что мы сможем.

Я развелся, мы смогли.

Ну а женился я все-таки на рыжей азиатке и так и живем.

— Поручик, что вы думаете о любви с первого взгляда?

— О, это изумительная штука! Страшно экономит время!

Вот.