Про роды

Вот так, написала вечером в твиттер ерунду, а на утро она разлетелось по интернету :)

Про роды Роды, Роддом, Twitter, Юмор

А так как мое имя в популярных группах стирают, мои же друзья и даже родственники (которых нет в твиттере), зная что я сегодня в роддом ходила, шлют мне эту "актуальную" шуточку)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

пост надо было озаглавить:

УРА! МАМА Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ! ТЕЛЕВИЗОРЕ!!!!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
За что люблю интернет, тут везде совет дадут 😌
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

совет хрен с ним. большинство еще начинает грубить хамить и матерится =)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не без этого) я уже почитала в популярных пабликах комментарии, там кое-где кучкуются мамочки, которые практически меня проклинают за то, что я смею мечтать этот славный запах макушки малыша выменять сразу на высшее образование 😂
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня жена на твоей волне. Во первых однозначно хотела кесарево, потому как в её мироустройстве появления ребенка от туда это противоестественно. В большинстве случаев что-то до порвёт, во вторых сам ребенок протискиваясь через письку может себе что-то да погнуть. Да и нахера это все терпеть, тужится, считать схватки, рожать наконец, когда в назначеный врачем день когда ты еще норм, приезжаешь на операцию тебе погружают в наркоз, ты засыпаешь, а когда просыпаешься, то как ты говорила тебя уже отдают чистенького ребенка который правда про институт так ничо и не сказал) ну а второе это кормление грудью опять же в её мироустройстве "из сисек течет что-то и это что-то надо скармливать моему ребенку". и поэтому сразу после кесарево проглотила таблетку которое прекращает выработку молока.

Когда же она в первый и последний раз зашла на какой-то форум яжемам и начала пространственно рассказывать про это. Её там сразу сгнобили, а потом еще и забанили как не выдерживающей идеологии яжемать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ну глупости-то не пишите. Я вижу вы на жену злитесь, но я при чём? У меня договор на платные естественные роды, в роддоме который славится в городе как тот, в котором все за естественные роды, эпидуралку мы с доктором договорились не ставить без крайней необходимости и я полностью за ГВ минимум до полугода. Но меня действительно смешит факт того, что люди так остро и агрессивно реагируют на простое человеческое желание не мучиться (можете читать как "я настроена легко родить сама") и шутку про институт. Как будто если собралась рожать, ты не расслабиться должна, а надо идти как на каторгу, очень себя настраивая на то, что будет больно. Так что-ли?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я злюсь? Я её полностью поддерживал))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, видимо неправильно поняла вас.. просто так написали отстраненно "она", "в ее мировосприятии", будто осуждаете выбор своей жены и я несколько напряглась
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку