Про равноправие

Давненько я ничего не постил от Сергея Стиллавина. Надо это исправлять. Сегодня у него как раз вышел занятный пост )

Не доросли наши женщины до равноправия: говоря о первом свидании, 62% мужчин считают, что счёт должен быть оплачен пополам, а 72% девушек уверены, что закрыть его мужчина обязан сольно.

Почему?

Ведь в кафе впервые в жизни встречаются абсолютно незнакомые друг другу люди, у которых нет никаких взаимных обязательств!

Или уже есть?

Выходит, большинство наших одиноких женщин (опрос прошёл среди тех, кто ищет половинку) считает одолжением своё согласие прийти на первую встречу. Этакое самосознание нереальной королевишны, которой мужчина должен лишь по факту её существования!

А ведь по сути эти ищущие супругов (сожителей) дамы оттого и оказались свободными, что имеют это уродливое отношение к жизни: «Мне все должны».

Чужой мужчина должен платить за «удовольствие» её покормить, а в совместной жизни такая девочка, очевидно, руководствуется принципом «Его деньги - общие, а мои - только мои». И в спорах, неизбежных в быту, она будет убеждена, что он обязан уступать всегда и во всём, ведь «Я же девочка» ©️

И вот горькая правда: живя с такими принципами, ты, девонька, в итоге и осталась одна, побираясь бесплатным кофе на первых и, нет сомнения, последних свиданиях!

Именно гнилое отношение к жизни и приводит женщину к одиночеству: если она не умеет разделить даже счёт, как она разделит с мужчиной печали и радости?!

А парням - чёткий совет: если в завершении первой встречи рука девушки даже не потянулась к бумажнику, второго свидания с ней быть не может.

Да, нормальный мужчина всегда сам закроет счёт, но если бабонька даже не пытается продемонстрировать равную с вами заинтересованность в знакомстве, он стирает её контакты в смартфоне.

Пусть и дальше есть макароны у своей мамы, жадина!

Про равноправие Мужчины и женщины, Равноправие, Сергей Стиллавин

Ну, что? Сергей Валерьевич как всегда выдает базу или гонит пургу? Давайте обсудим это )

Болталка Лиги Знакомств

3.2K постов8.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!