Про работу и тупых людей. Ну и про тупую меня естессна

Ух эта ненависть к работникам паспортного стола, врачам в приемной, вахтершам и прочим профессиям данного характера. Вот стервы, чесслово.

Работаю в Администрации. От слова Ад. После пары месяцев работы, начала понимать, почему все эти люди, такие агрессивные и вредные.

Раньше принимала людей вне зависимости от дня недели, по доброте душевной давала номер телефона. Как затем оказалось - совершенно зря. По истечению пары месяцев работы в администрации, установила приемные дни, перестала давать номер телефона и т.п., потому что блин, ну серьезно, как же достали люди. Причем реже всего сюда приходят адекватные люди, которым все можно объяснить, если они сомневаются, дать номер министерства, чтобы они позвонили и уточнили - все для того чтобы быть спокойными. Но блин, есть и такие, которые весь мозг выжрут.

Есть у меня одна семейка. Попросила принести справки, дала номер ватсапа, и отправила домой. Как итог - приезжают и привозят по одной справке. ПО ОДНОЙ, КАРЛ. После чего постоянно возмущаются, мол устали ездить. Объясняю что делать, как получить деньги, а они лишь огрызаются, мол устали приезжать, очень дорого и тому подобное. Ах да, еще грозятся прокуратурой, президентом и т.д. Отвечаю чтоб и шли, и писали и делали что хотят.

И главное, как таким объяснить, что я лишь исполнитель, есть порядок согласно которому я работаю, если очередь до вас по програмам не дошла, ничего дать мы вам не сможем. Что если я не могу им что то дать, это не из за вредности, а потому что п р а в и л а. Ежедневный вынос мозга. Ага щаззз, денюшки накоплю и сама домик тебе построю, чтобы ты сдохла там.  

Были еще одни, донимали каждый день, ждали оплаты за квартиру. Объясняю, что ждем деньги с Москвы, что заявку подали, но у них там проблемы, и деньги никак не могут придти. Звонили 24/7, и ругались. Отправляю в министерство - сил с вами общаться нет. Звонят в министерство, им там все объясняют, вроде поняли все, отлично. И опять звонки мне. Спрашиваю, вы же звонили в мин, ко мне какие вопросы? Вопросов нет, одни претензии. И я виновата. Ну класс, че.

Сегодня звоню в больницу городскую, хочу записаться по телефону. Трубки не берут, затем взяли, но видимо просто отложили в сторону, чтобы звонки не беспокоили. Сижу жду. И спокойная капец, потому что понимаю, что после всяких имбецилов, нет никаких сил с кем то еще общаться.

Мечта, стать как бабки в паспортном столе 😂😂😂 Рявкнуть так, чтобы к тебе не ходили.

Причем всегда есть люди, которые выносят мне мозг. Думаю, неужели я такая тупая? Потом вспомнию, как большая часть ко мне относятся - носят шоколадки, стараются помочь, доброжелательны и позитивны и - фух, нет, это они козлы.