Про "Вольный флот"

Немного пошумело, и успокоилось. Блокировку не снимают, так что ждём. Пока буду, если вдруг выкладывать новости.


Пока от @Sgtmadcat передаю следующее:


Обновлений Вольного Флота не ждите до 21 потому что я в бане. Подробности по ссылке.


Так что чтобы вы не скучали я решил устроить очередной конкурс: с объявлением о том что Обмылок — это Ларс, свои обязательства по предыдущему я считаю выполненными, так что можно делать новый.


Итак — поскольку Острова являются идеальным местом для того чтобы жить как тебе нравится, тут можно встретить много кого. Вы можете предложить свой вариант.

Это могут быть кто угодно: пиратская шайка, банда наемников, контрабандисты, поехавшие сектанты устраивающие человеческие жертвоприношения или наоборот — мирные пацифисты косящие от армии и пытающиеся строить общество любви и мира, просто оригинальное племя со своими самобытными традициями.


Небольшой шаблон в помощь тем кто захочет попробовать:


1. Название.

У любой шайки есть пафосное прозвище, у команды — название корабля, а у племени — места где они живут.

2. Имя вождя, главаря или лидера. Его краткая биография. Где родился, в какой семье, как дошел до жизни такой.

3. Остальные члены банды/жители деревни/последователи культа. Если их много то расписывать всех смысла нет, так что можно ограничится общим описанием их отличительных признаков. Если помимо лидера есть особо колоритные личности вроде шамана, подлого заместителя босса или еще кто-то выделяющийся на общем фоне, то можете описать и их.

4. Место где они живут. Логово в трущобах, корабль, остров, храм бога тентаклей…

5. Их жизненная позиция и образ действия. Постарайтесь раскрыть не только что они делают, но и почему они это делают, и зачем.


И последнее — я понимаю что хочется сделать таких ребят чтобы команда с ними поладила.

Но с другой стороны согласитесь — крутой и стильный злодей вроде Дарта Вейдера или Саурона смотрится куда интереснее чем вся толпа противостоящих им героев.

Отдельно подчернуть, что для @alexkurzin участие "дважды обязательно", с целью "показать креатив".


Предложения можно валить сюда, @Sgtmadcat всё видит и слышит.

Постараемся!

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Обновлений Вольного Флота не ждите до 21 потому что я в бане за то что НЕ назвал тупого пиздабола «тупым пиздаболом»."


Напомнило: "По поводу рассылок фото члена с моего аккаунта - меня взломали. Так что сегодня рассылки не будет".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы тут как Хатико ждём уже продолжение , @moderator ты зверь что ли?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А за что многоуважаемому сержанту бан влепили?
Автор поста оценил этот комментарий
@Sgtmadcat,  можно поздравить с разбаном? 21-е.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Там Пухлый пропизделся, что его соплеменники умудрились килрати обучили стрельбе из зенитного пулемёта. Неплохо было бы посмотреть этого персонажа на борту