Про пьянство. Жизненно

Прочитал вот этот пост: https://pikabu.ru/story/pro_zhizn75_udobno_5653881 и нахлынули аналогичные воспоминания.


Только принцип был немного другой. Отмечали мое двадцатилетие. год 2004, как сейчас помню. Была тогда у меня девушка, которая жила отдельно и, по логичным причинам, было принято решение, что отмечать будем у нее. Готовили квартиру и т.д.  Я заказал тогда кегу пива (30 литров) и разливочный аппарат. Еще кто-то принес пару-тройку бутылок водки... Были сооружены нехитрые закуски... В общем вписка прошла в лучших традициях.


Набухался я тогда неимоверно. Ибо за пару часов до прихода гостей, с девушкой мы адски поругались, вплоть до того, что: "Вот все! Что бы больше я тебя не видела!" Я в долгу тоже не оставался и за словами в карман не лез. В общем настроение было очень скверным, поэтому пил как не в себя.


Один из товарищей дотащил меня до дома, благо было не далеко... И вот я сплю и прямо во сне чувствую, как же мне хреново... И становится еще хреновее... И подбирается адовый сушняк. Но снится мне, что я подхожу к холодильнику, а там 20 двухлитровых бутылок воды и апельсинового сока! И я начинаю это все изо всех сил пить. И еще. И еще... И еще! И сушняк отступил!!! Наутро я проснулся только с легкой головной болью и не большим перегаром. Но в остальном чуствовал себя прекраснейше.


Эффект плацебо))