Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про пропаганду

Вспомним забытого узника. Есть тетя у нас в коллективе, которая ярко либеральных взглядов. Вот посадили беднягу, а он глаза открывал народу. В России всегда так. Вообщем как обычно, ни одного факта, только нытье. В том что Россия проиграла и проигрывает информационную войну сомнений нет. Не умеем мы как они врать не моргая. Но вот что я думаю. Представьте, начинается ролик, сидит Навальный за столом и начинает.
Сегодня, мы едем в детский дом, забытый и брошенный властью на произвол судьбы. Мы им везём вещи первой необходимости. Зубную пасту, щетки, туалетную бумагу. Мы потратили 15 тыс. рублей. Таких копеек не нашлось у партии единой России? Нам нужна ваша помощь. Не нужно миллионы рублей, отправьте рубль. А это мой тёзка Леша. Ему нужна семья. Ведь это он будет строить новую Россию. Помогите ему стать хорошим человеком.
Сегодня мы собираемся у мерии Санкт Петербурга. Засуньте свои жёлтые уточки себе куда подальше, а возьмите снеговые лопаты. Мы будем чистить снег. Губернатору и мэру плевать на город, который пережил блокаду, властям плевать на граждан и их нужды. Мы будем делать это. И далее видео с очисткой хотя бы 200 метров улицы. Радостные, розовощекие школьники пьют чай из Старбакса и заедают гамбургером. Навальный говорит что помощь предоставили так ненавистные власти иностранные компании.
А теперь представьте если бы Алексей топил за прививки? Властям плевать на жизнь своего народа! Чем больше нас умрёт от заразы тем им лучше. Они уничтожают нас! Привейтесь! Студент сделай взрослый поступок сохрани себе жизнь, ведь ты будешь строить новую Россию. Ну и т.д. Ремонт ветеранам, вандальное нанесение пешеходного перехода на опасном участке дороги. С лозунгом о том что властям плевать сколько гибнет людей на этой дороге.
Вообщем я бы за такого сам голосовал. К сожалению нет у нас опозиции. Вы думаете я сам не вижу какие дома у власть имущих? Мажоров чьи отцы у руля? Где эти мажоры учатся и живут? Нам порядок и доброе нужно, грязь мы сами найдем.