Про продолжительность секса

Не котолампа. Однажды на нг меня ни дать ни взять схомутала одна леди. Я тогда был ещё юн и глуп, и думал, что если мы зайдём ко мне в гости это ничем "таким" не обернётся. Думал поболтаем,познакомимся. Сначало все шло вполне нормально,но в один момент все пошло не по плану и она просочилась в ванную и вышла уже с намеком - приходи в спальню,я жду. Я на тот момент был девственником, и вообще не мог подумать, что черт возьми такое могло случиться. Я сидел на кухне курил сигарету за сигаретой пытаясь совладать со своим страхом. Я конечно понимал, что надо делать, но не презервативов ни смелости не было. В итоге она сама пришла за мной, запихала меня в ванну, я помылся и меня под белы рученьки увели в спальню. То, что произошло дальше я вообще никак не ожидал. Ни дать не взять трое суток с перерывами на обед и сон,перевести дух,я долбил это бревно, и уже молил бога чтобы поскорее кончить и она ушла. Ей наверное несказанно нравилось, но мои колени были стёрты в ноль, т.к. поз было всего две, по собачьи и миссионерская. На утро третьего дня,  наконец все случилось. Кончил ей на живот и думал залью соседей, ни разу больше столько семени не видел в своей жизни. Сильно позже эту мадам я проводил до остановки ( ржу в голосину, ну что взять, я был студентом). Хромали оба, я и за сточеных до крови коленей, ну она сами понимаете что сточила... Вскоре после этого я с этой мадам расстался(если это можно считать отношениями), зато мне писала ее подруга, но мне как то на тот момент хватило ощущений, поэтому все на нет сошло. Все остальные разы после этого были нормальные. Бывало и быстро, бывало и подольше. Больше этот подвиг повторять не хотелось бы.