Про прививки

Я и моя жена из СССР и мы да выжили и не умерли от прививок, но я не об этом.

Я не медик, но на сколько я понял детские прививки делятся по переносимости на условно Легкие и Тяжелые

Случай 1. Один знакомый сделал прививку ребенку, все как положено, и теперь ребенок аутист. Когда этот знакомый ходил на лекции к американскому профессору, то этот профессор пояснял, что если есть предрасположенность к аутизму, то прививка это триггер. Сдали кровь на анализ и результат, что да у них генетическая предрасположенность с рождения. Из 3-х детей один особенный.

Случай 2. Еще одни знакомые, сын аутист, рассказывали, что сделали прививку (какую не помню) только в полтора года, так как психика ребенка только к этому возрасту формируется, и думали что все хорошо будет. Но нет. Позже генетический анализ показал что генетической предрасположенности к аутизму нет, то есть только прививка повлияла.

В обоих случаях ребенок, умница, просто перестает после прививки разговаривать и развиваться, и этот момент четко очерчен. Во втором случае на много развитей ребенок,. и да он говорит сейчас, но отклонения видны.

Из телевизора на всех прост привыкли лить помои, да вы антипрививочники и идиоты. Особенно идиоты на западе и тд и тп.

Я ни в коем случае не против прививок, я лишь за честные риски, и за получение родителями и вообще людьми адекватной, в том числе статистической информации, о последствиях и каждый пускай сам для себя решает что и как ставить. А у нас политика такая, что просто пипец

Про корону: приезжала двоюродная сестра жены в период становления массовой вакцинации 2021 и рассказывала, что у нее в Москве знаковый сдает сперму за деньги. Так вот после прививки пошел сдавать а сперма не годная, что там со спермой точно не скажу, но вот так вот. Ну поговорили и все. А в августе 2021 вижу новости по ТВ. и там краем уха слышу как кто то говорит: что мол проверили и информация о стерильности вакцинированных, не подтверждается. какая то такая фраза. Если бы я не слышал эту историю от родственницы жены, то не обратил бы внимания вовсе.
По факту люди жалуются (дыма без огня не бывает), что даже в новостях решили осветить и всех успокоить.