Про президента.

Сразу извинюсь за синтаксис и пунктуацию: Извините.

Пост проплачен лично Путиным, партией Единая Россия. Деньги как обычно отобраны у чистокровных русских славян, голодных детей и трудящихся матерей. Денег этих много, и на них можно было бы одновременно построить самолет/танк/школу/дет.сад/больницу.

В связи с последними событиями, да и вообще уже много лет многие люди не любят Путина. Медведева то же не любят, но это так - за компанию. Путин - главное зло последнего десятилетия. Так же у нас не любят партию Единая Россия. Правда вместе с ней не любят комунистов,либеалов,радикалов, левых, правых, тех то по центру, Жирика, Хакамаду, Депутатов(всех). Не любят у нас в стране всех, у кого больше возможностей чем у "нелюбителя", или денег больше (и не важно на сколько - на миллиард, или на 20 тысяч).
Вот все кричат - если бы Путин сделал то, тогда мы бы зажили. "Подниматели с колен", делая солнышко, кричат что Путина нужно посадить, русофилы - что сжечь, русофобы - спасать, христиане - любить, мусульмане - не знаю.
Я не очень сведущ в политике, я не читал РАЗГРОМНЫХ статей Навального, мне положить на оппозицию, я голосовал за Путина, за Медведева и за Едро. При этом мне тоже не все нравится в этой стране. Только я начинаю с себя. Всегда. Каждый день. Прежде чем винить кого то - посмотрите, может вы сами виноваты что у вас жизнь такая?
Может быть ваша любима, нежная и ласковая мама зарабатывает так мало учителем в школе, не потому что ПУТИН УКРАЛ ВСЕ ДЕНЬГИ И ПЕРЕДАЕТ ИХ КАВКАЗУ, а потому что ваша мама, без сомнения нежная и любимая - ленивая женщина, не способная прыгнуть дальше чем смогла в 20 лет, не способная к саморазвитию и повышению квалификации, с ригидным мозгом и психикой?
Может быть, все так плохо с коррупцией, не потому что взятточников много, а потому, то доносчиков мало - всеж боятся что ты расскажешь про взятку И ПРИДЕТ СТРАШНЫЙ ПУТЕН И АНАЛЬНО ПОКАРАЕТ И ЗАСТАВИТ МОЛЧАТЬ.
Все так сильно хотят что бы президент что то делал, забывая о такой классной штуке как общественный договор. ТАК ПРИМЕНИТЕ ЕГО БЛИН!
И если вы хотите что бы страна встала с колен - делате что нибудь, а не на турниках висите! Платите налоги, инвестируйте науку и образование,медицину, контролируйте свои деньги что бы КОВАРНЫЙ ПУТЕН НЕ УКРАЛ ВСЕ СРАЗУ И НЕ ОТДАЛ КАВКАЗУ.
А кто только писать можете, что президент мог бы, и должен.
Начните с себя.

По заказу Госдепа, В.В.Путина, и всего правительства РФ.