Про пресловутую "логику Пикабу".

Иногда мне кажется, что у читающих Пикабу работает такой скрипт, плюсовать все комментарии, которые уже заплюсованы, минусовать комментарии, которые заминусованы.
Причем работает этот скрипт необязательно в качестве программы на комьпютере (или в браузере), он может работать в голове.
Автор поста оценил этот комментарий
вот и ты походу слишком длинный коммент написал))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Походу все тут написали слишком длинные комменты.
Какие-то умники зашли и раздали минусов всем комментаторам, от всего сердца, целый мешок. Я еще выправил немного плюсиками..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@admin
Я прошу прощения за беспокойство, удалите пожалуйста пост.
Хочу оставить за собой новости только лишь по одной теме.
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть немного)) Очень важно в самом начале отхватить пару плюсов, если хочешь набрать рейтинга)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Важнее не набрать минусов, ведь если мысль адекватная - плюсы прийдут. А если уже кто-то влепил минусов, то привет. Так еще и есть такие, кто ситуацию усугубит, видя, что коммент минусуют, напишут автору заминусованного коммента какую-нибудь гадость и срубят плюсов :)
Ну я не говорю о тех комментах, которые заслуженно уходят в минуса, с бредом, оскорблениями и тд. Есть здравые мысли, которые получив бы пару плюсов, шли бы в плюс и дальше. Но нет, пару человек наставят минусов потому что например коммент длинный и читать лень, а остальные добивают :) Мимиминусалити!
показать ответы