Про пост о мариупольцах которые нуждались в компьютерах, который я раньше писал-анонимно исполнили

У кого есть старые ненужные компьютеры или ноутбуки с 2-мя ядрами-не выбрасывайте-раздайте мариупольцам, если хотите

Видно волонтеры анонимно читали мой пост и видно ее исполнили.

Дома восстановили в Мариуполе и к счастью раздали к счастью хотя бы ноутбуки, видно новенькие с 6-8-ми ядерными Intel Core i3 или AMD Ryzen, на них тянет даже 4K-видео онлайн. Хорошо, что им не понадобятся старые ноутбуки с 2-х ядерными Intel Core 2 Duo, которые еле тянул YouTube в 720p.

https://life.ru/p/1523989 наверное они прочитали анонимно мой пост и все-таки исполнили мою просьбу, раздали хотя бы ноутбуки, к счастью новые с AM4 или Core i3,с оперативной DDR4-памятью, а не старой Core2Duo и мобильной оперативной DDR2 памятью, которая тянет еле-еле максимум в 720p. А так новенькие ноутбуки тянут и 4K-видео. Спасибо за мой прочитанный пост.

Про пост о мариупольцах которые нуждались в компьютерах, который я раньше писал-анонимно исполнили Компьютер, Компьютерная помощь, Донбасс, Мариуполь, Малоимущие, ДНР, Благотворительность, Беженцы, Ddr4, Разрешение 4К, Волонтерство, Ноутбук, Благодарность, Amd ryzen, Intel core i3

Донбасс

625 постов1.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких правил.