Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про политику

Про политику Диана Удовиченко, Мат, Политика

Вот, например, политика. Меня поражает зацикленность нынешней интернет-публики на политике.

Я такая старая, что помню еще времена, когда все разговоры о политике скатывались к беседам о хуях. Щас все наоборот: заговоришь о хуях - тебе о политике. Какой нахрен секс, какие бабы, мужики, когда есть президенты и министры?

Поставила недавно статус ВК:"Королева в восхищении". Просто так, надо ж что-то умное сказать. Это моя любимая цитата Булгакова.


Захожу через пару дней, а там куча комментариев, примерно так:

- Какая королева? Английская?

- Именно.

И поехало. Выложили фото бедной бабушки, упомянули Трампа, Путина, свадьбу эту, будь она неладна... Как у людей голова работает - не понимаю. Почему, блядь, Елизавета? Да может, я о шахматной королеве или о мультике каком? Раз уж Булгакова забыли.

Какой нахрен Булгаков, какая голая Маргарита на балу у Воланда? Люди не знают. Слово "королева" у них вызывает однозначные ассоциации.


Как, блядь, какими, сука, извилистыми путями идет мысль, если она все равно приходит к политике?! Ну объясните мне, пожалуйста, что должно произойти с мозгом, чтобы одна из самых знаменитых цитат Булгакова связывалась с английской королевой?


Недавно выплыл пост о княжне Таракановой. Прокомментировали его. Заглянула и обогатилась познанием, что все русские сволочи и фашисты, агрессоры и оккупанты. Как?! При чем тут бедная Тараканова? Как-то сделала пост о зверьке ай-ае руконожке. Так мне сказали, он вылитый Путин.


Доктор, блядь, откуда у вас такие картинки? Это просто пиздец неизлечимый. Как в том анкедоте про солдата. Но он всегда думал о пизде, а не о политике. Знаете, мне кажется, это как-то более естественно и даже интеллектуально.


Любимый друг однажды провел эксперимент. Он поставил в посте единственное слово "Украина" - и поимел срачельник на пару сотен комментариев. Подозреваю, даже репосты были. И под ними тоже срачи.


Ладно, я не претендую на высокие философские беседы. Я девочка простая, сама не люблю. Но на свете существует огромное количество прекрасных книг и фильмов. Есть музыка и живопись. Есть еще животные. Путешествия. Интересные места. Вкусная еда. Бухло. Дорогие люди. Секс. Дружба. Любовь. Нет, блядь, нам надо про политику.


Как говорит тот же любимый друг, инвалидность информационной войны.


Извините, я уж лучше по старинке, о хуях и пряниках.