Про подъездное свинство...

Соседи достали курить на лестнице. Дым проникает в квартиры ,на лестнице грязно валяются бычки.Курит половина народу и всех все устраивает.У меня однокомнатная квартира и у меня ощущение, что я в трамвайном парке в каптерке живу. Написала письма в инстанции -участковому, в администрацию района, в РУВД, депутату -жду ответа.Наверное отмишутся, мол сами создавайте совет дома и гоняйте сами .Хочу на практике увидеть как работают наши законы в частности ФЗ № 15 от 23. 02 .13г. об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

такая же ситуация, борьба бесполезная.


Больше всего напрягают, что курят соседи сбоку у себя в квартире, и вечером и по утрам стоит сильный запах у меня в ванной и на кухне, т.е пробивается через вентиляцию. Беседа результатов не дала "мы дома, че хотим, то и делаем, хоть курим, хоть гусей еб*м". Что делать, ума не приложу.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так курят у СЕБЯ дома, а закон запрещает курить в общественных местах в тч на лестничных клетках.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И подводя итог, что не запрещено, то разрешено.

Доведём ситуацию до абсурда, соседи любят жарить чеснок, допустим в 20.00 каждый день( вот суки любят чеснок), а ты такая: господа от вашего чеснока аж глаза слезятся не могли бы вы не жарить его от слова вообще, а то в мою квартиру задувает по ОБЩЕЙ вентиляции.

А они иди ка ты девочка парня найди и не занимайся хернёй.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай я буду Иприт распылять буду в доме с хуевой вентиляцией. Ведь я у себя в квартире, законом не запрещено?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конвенция о запрещении химического оружия ( почитайте и поймёте, что херню пишите ибо ВЫ не правы)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня дым от сигарет ебучих курильщиков - такое же хим оружие, тем более для маленького ребенка.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ааа вот оно что, так вы ещё и мамочка, так наверно  просите не шуметь, музыку не слушать и громко не сморкаться.

А если по сути, то вы не правы вообще. Не хотите нюхать? Тогда переезжайте в частный дом, бетонируйте вентиляцию.( потом к вам правда инспекция нагрянет)

Повторю ещё раз: ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЁ В РАМКАХ ЗАКОНА.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда переезжайте в частный дом

сейчас достраивается квартира в новостройке и мечтаю туда поскорее съебнуть из этого свинарника

2
Автор поста оценил этот комментарий

уроки сделал на завтра ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда нет аргументов и ты абсолютно несёшь бред спроси про возраст собеседника.

P.S. 23 года.

P.P.S ребёнок по любви ?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бля, студентота, заканчивай и включи голову, я мужик, и детей нет, а у курящих соседей есть. Вот случится у него энфизема, зато родители по закону все делали. Обожаю таких как ты, жестоких, но принципиальных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Завари вентиляцию ))

Автор поста оценил этот комментарий

курить, гусей е@ать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку