Про подброшенных гостей

Я живу в многоквартирном доме после капитального ремонта. И я ни разу в жизни не встречала постельных клопов, хотя жила в общежитии в студенческие годы и снимала квартиры «бабушкиного» типа.
Пару недель назад я начала несколько чаще чесаться, чем обычно. Списала это на комаров и не предавала этому значения до одной, не побоюсь этого слова, судьбоносной встречи. Однажды ночью в ванной четко у дверей меня встретил неопознанный ползучий объект. Опрос друзей и знакомых показал, что это постельный клоп.
В панике я позвала друзей обработать квартиру, пока не поздно. Поднимаясь ко мне, один из них отметил, что в подъезде пахнет клопами. Я надеялась, что ему мерещится.
При обработке кто-то пошутил, что клопов в дом подкинули дезинсекторы, потому что времена сейчас экономически нестабильные.

Сегодня на двери подъезда я увидела объявление с «заманчивым предложением» избавить всех страждущих от клопов, тараканов и прочих гостей.

Товарищи дезинсекторы, скажите, что это просто совпадение и никто не ходит подбрасывать живность в дома. Пожалуйста.