Про очереди

Вот все ржут, и мало кто знает, что эти люди специально за пару дней занимают места, чтобы потом, перед самым началом продаж, продать своё место в очереди за сотни, а то и тысячи долларов, мажорам, которые хотят купить новый айфон первыми, а в очереди стоять неохота. Это очень распространенный вид заработка - занимать место в очереди, а потом продавать его тому, кто не хочет стоять ждать. Некоторым изначально платят, чтобы они заняли место и постояли в очереди, а когда очередь подойдет - позвонили и сообщили. Так делают абсолютно везде: в поликлиниках, госучреждениях, даже в супермаркетах, когда мало касс и длинные очереди. На этом неплохо зарабатывают. Они говорят "за мной занимали" и просто ждут в очереди, а как очередь подходит - звонят и сообщают. Вы приходите, человек говорит тем, кто за ним в очереди "вот этот человек за мной занимал", а сам уходит. Я, например, всегда пользуюсь такими услугами, и это очень удобно, чтобы не толпиться часами в очередях. Одним это облегчает жизнь и экономит время, а другим дает возможность заработать. Если не знали - пользуйтесь

Про очереди Очередь, Лайфхак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не могу представить ситуацию,при которой был бы готов заплатить деньги,чтоб за меня отстояли в какой-либо очереди.Если только эта очередь не за бессмертием и вечным счастьем.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, например, пришли вы на большой концерт и у вас места в первых рядах. После концерта пока вышли, попали в самый конец очереди в гардероб и ждать часа пол не меньше. Просто спрашиваете кто из начала очереди хочет поменяться с вами местами за ту самую сотку, чтобы не стоять не ждать в духоте. Всегда найдутся те, кому деньги будут ценнее потраченного времени

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот куртку в рюкзак складываю и норм. Ну или в баре могу переждать. Вы что за бред тут несёте??? ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

За бессмертием я бы сам стоял. Нафиг такое кому-то доверять)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут такого? Время куда дороже денег, смысл толпиться пару часов в душной очереди, если можно дать 100р. какому-то студенту или школьнику, чтобы он там постоял вместо тебя

Автор поста оценил этот комментарий

У вас настолько проблемы с финансами, либо вы принципиально не готовы платить за то, что можно сделать самому, при этом потратив своё время? Смысл тратить пусть час на ожидание в очереди, если можно заплатить 100р. чтобы в очереди постоял кто-то другой, а самому за этот час заработать в десять раз больше. Намного больше теряется времени, и соответственно денег, если самому стоять в очереди, некоторые по пол дня ждут. Это бессмысленная экономия, так как тратится много времени в пустую, которое можно потратить с пользой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку