Про очередь...

Про очередь... Очередь, Комиксы, Перевел сам, Eatmypaint

Кина Будет в ВК: https://vk.com/kinabudet

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздос, как-то раз пришла за посылкой, думаю «ну и о чем все эти шутейки, все же здорово», пока кто-то не потерял свою очередь, а меня ни впихнули внезапно вперёд кого-то.. бляяять, это был ад во всей красе, думала, меня сожрут, вылетела оттуда как пробка. Хуже было только при сдаче экзамена на вождение в гибдд, эти очереди бесконечные с 7 утра...Почта России отдыхает)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже было только при сдаче экзамена на вождение в гибдд, эти очереди бесконечные с 7 утра

Странно. Давно сдавали?  Через госуслуги записываешься и приходишь в день сдачи, первичники всегда идут первыми...А в городе просто едешь в автобусе, хоть и долго.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

2 месяца назад, нам сказали не через госуслуги, а так приходить.. всей группой, судя по тому, что никто из большой очереди на сдачу, не был записан через госуслуги- мы не одни такие были, а вот на получение прав только по записи. Там какой-то бардак, если честно, творится.. очень удивлена была.

А на автобусе не ездили) сами возвращались в гибдд, либо высаживались, а принимающий экзамен возвращал машину, как-то  в общем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а так приходить.. всей группой

Походу автошкола не очень хорошая была...(через госуслуги скидка на пошлину).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, автошкола отличная, на самом деле) сдавая экзамен ничего не платили, за пересдачи тоже, оплата была только за получение прав и вот там уже предварительная запись через госуслуги и скидка на пошлину , вы правы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку