Про обзывания

В догонку к посту http://pikabu.ru/story/o_klichkakh_4957237.

До 2014 года, мой дед учил электричеству в училище в Таджикистане. Сам русский. Ученики соответственно таджики. Хоть и говорят, что к русским в станах СНГ относятся с презрением, однако его уважали, в первую очередь как единственного учителя по предмету в учебном заведении, во вторую видимо что был единственным русским (наверно). На уроках по его рассказам попадались в основном те, кто не очень то и хотел чему-то научится. Очень много болтали, играли, вертелись, всё вообщем как в обычной школе. И тут нервы немного не выдержали у деда, он подошёл к самому "неучу" и говорит. - "Ты! Ну ты же чурка, понимаешь?". Ответ долго ждать себя не заставил - "Мастер, а чурка это шито?". -"Чурка, это кусок дерева, вот ему говори, не говори, учи его электрики, не учи, эму похрен. Как и тебе. Понял?" -"ЭЭЭ мастер, если я чурка, тада и ты чурка". =) Вот таких "личностей" приходилось учить ему, хотя были и приличные ученики. Понятно он не хотел обижать ни кого. Просто хотел донести, что кусок деревяшки, точно так-же не слушает и ему в принципе похер.

Про обзывания Обзывательства, Учеба, Таджики, Электрик, Моё