Про Новый год..

Про Новый год..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня желание праздновать новый год возникает числа 20 октября: я пересматриваю новогодние фильмы и серии сериалов, готовлю подарки, украшаю дом (если время есть), а числа 22-25 декабря желание пропадает, так же резко как и появлялось. Так что, пока что, Ю-ХУ, скоро НОВЫЙ ГОД!!!
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

переезжай в европу, так хоть на рождество попадать будешь)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, мне больше моя Азия нравится
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня новогоднее настроение вообще в сентябре приходит. А в декабре пропадает напрочь, если не постараться его удержать

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что раньше НГ и отмечали в сентябре - ничего удивительного. "Память предков" :D
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ещё есть настроение - можно подарков накупить, в снежки поиграть, на санках покататься, а к декабрю, когда народ начнёт бешено носиться и скупать все, у нас уже ажиотаж спадет и можно жать нормально
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй удержаться и начать пересматривать кино, готовить подарки и украшать дом числа 30 октября. Тогда все выровняется)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В следующем году надо будет так и поступить, а то в этом году уже подарки куплены и кино наполовину просмотрено
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку