Про новую игру обитель зла 4

Здравствойте. Я бы хотел поведать о новом произведении японской компании Gishka ресидент ивел 4. Прекрасная игра. В ней ты играешь за пацана, который собирает всякие коробки, разгадывает загадки как Шерлок Холмс, путешествует, дерётся со злодеями и по итогу их побеждает, но зло возвращается в пятой части тварь бесит меня. Сюжет игры основан на довольно известном произведении про мышат-воинов Рэдволл, об этом мало кто знает. Суть в чем, на мышат напали злые крысюки, в резиденте же на пацанов напали зомбе. Главный герой Рэдволл мышонок Мартин был очень храбрым и красивым и вкусно пахнул, точно таким же был персонаж Resident evil , не помню как зовут, назовем его Петя. Петя пытался разгадать тайну зомби-вируса очень страшного, что отсылает нас к другой прекрасной компьютерной игре Нэнсю Дрю, тоже мышонку, но мышонку в плане сексапильности, очень приятная девчонка-шпион-Джемс-Бонд.
в саму игру я не играл, так как задолжал в рулетке, а покупаю игры только в Стиме, не считаю верным быть пиратом, я ж не Джейк Воробей блин))))) однако я смотрел стрим Арины Рин, моей бывшей жены и просто замечательного друга и зуба. И что можно об игре сказать? Да нахер оно надо, я лучше поиграю врейс Кингом на харде на своих любимых вонючих 3к ПТС. Да уж. Досвидонья. Спасибо за обзор. Хах, да на здоровье, как поживаешь?
на фото изображена лазанья.

Про новую игру обитель зла 4 Абсурд, Упоротость