Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про новости. Про Украину

Доброго, Дамы и Господа, я работаю обычным шеф-поваром, в обычном миллионнике нашей необъятной.
Так вот. Когда мне необходимо придумать(приготовить) новое блюдо, то я, не будь дураком, сажусь в сеть и изучаю опыт, уже полученный до меня по этому вопросу(конкретному блюду) . А уже потом, на основе тех.... трех - четырёх раскладок продуктов и способов их обработки, которые я выбрал из десятка, а то и двух,- уже изготавливаю по своему усмотрению то , что мне кажется наиболее удачным блюдом для места, где я работаю.

Так вот, глядя и читая наши новости я подумал, а почему бы не посмотреть новости, которые показывают "на той стороне". Или на нейтральной. Хотя бы. И знаете... Был сильно огорчён, хотя нет. Я сейчас огорчён. Потому что имея современный телевизор я не имею возможности смотреть он лайн Украинские каналы. Хотя украинский и не знаю, но на Украине был не раз. И слушая разговоры на украинском, всегда ловил себя на мысли, что языка не знаю, но общий смысл сказанного понятен. Жаль языки инди и азиатские в детстве не учил.
Мне кажется информацию об одном событии необходимо получать из разных источников, абсолютно противоположных, нейтральных, близких сердцу и далеких от него, чтобы сформировать независимое мнение.

А то, так не очень объективно получается и даже как то однобоко. . Как по мне.

Лучшие посты за сегодня
11496

Ищу Пикабушника

8123

Когда почти попал в телевизор

Когда почти попал в телевизор Шкатулка, Хвастовство, Длиннопост, Мама я в телевизоре
Когда почти попал в телевизор Шкатулка, Хвастовство, Длиннопост, Мама я в телевизоре
Показать полностью 3
7859

Когда не платят веб-разработчику

Когда не платят веб-разработчику Программирование, IT юмор, Скриншот
5987

«Не верю!»

«Не верю!» Пухлые губы, Великая Отечественная война, Война, Женщины, Фальшь, Смех, Солдаты, Повтор, Анна Хилькевич
5872

Мэджик пипл

Мэджик пипл Картинка с текстом, The Prodigy, Бренды, Вывеска
5783

Подержите мой разорваный шаблон

5252

Фанта

Фанта Lowcost cosplay, Фанта, Spy X Family, Yor Forger
Показать полностью 1
4857

«Дерзость вся прошла у этого человека»

4650

Расчехляем этодругин

Расчехляем этодругин США, СССР, Куба, Детройт, Reddit, Социализм, Капитализм, Политика, Скриншот
Показать полностью 1
4523

Рентгеновский снимок ноги Николы Теслы, сделанный им самим с помощью аппарата, который он сконструировал в 1896 году

Рентгеновский снимок ноги Николы Теслы, сделанный им самим с помощью аппарата, который он сконструировал в 1896 году
4410

Вот это неожиданно

Показать полностью
4393

Ответ на пост «Битвы детства»

4319

Идеи для импортозамещения (национализации) иностранных брендов сигарет

Идеи для импортозамещения (национализации) иностранных брендов сигарет Юмор, Дизайн, Логотип, Нейминг, Национализация, Маркетинг, Идея, Торговля, Импортозамещение, Сигареты, Бренды, Длиннопост
Идеи для импортозамещения (национализации) иностранных брендов сигарет Юмор, Дизайн, Логотип, Нейминг, Национализация, Маркетинг, Идея, Торговля, Импортозамещение, Сигареты, Бренды, Длиннопост
Показать полностью 5
4229

О пользе "Пикабу"

О пользе "Пикабу" Пикабу, Совет, Благодарность, Картинка с текстом
4177

О дураках на дороге

О дураках на дороге Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Мат
Показать полностью 1
3841

Нетленная классика

Нетленная классика
3809

Спасибо

Спасибо
3721

Бессовестная

Бессовестная
3578

Про необычный рейс

Про необычный рейс Аэропорт, Самолет, Авиация, Сахалин, Авиастар, Южно-сахалинск, Длиннопост
Про необычный рейс Аэропорт, Самолет, Авиация, Сахалин, Авиастар, Южно-сахалинск, Длиннопост
Показать полностью 13
3547

В Екатеринбурге поймали очередного "педофила". Это новый "тренер на диване"

В Екатеринбурге поймали очередного "педофила". Это новый "тренер на диване" Екатеринбург, Борьба с педофилией, Педоистерия, Алексей Сушко, Правосудие, Длиннопост, Негатив

В Екатеринбурге поймали очередного "педофила". Это новый "тренер на диване" Екатеринбург, Борьба с педофилией, Педоистерия, Алексей Сушко, Правосудие, Длиннопост, Негатив

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: