Про нейросети. Мой опыт и котики

Про нейросети. Мой опыт и котики Нейронные сети, Кот, Midjourney, Котята, Милота, Длиннопост

Недавние на работе пришлось столкнуться с нейсетямти. Включая знаменитую Midjourney. Боад только те нейросети которые позволяют работу с фото. Для образца брал эту фотку своего котёнка и делал запросы kitten, reality

DREAM BY WOOMBOO

Про нейросети. Мой опыт и котики Нейронные сети, Кот, Midjourney, Котята, Милота, Длиннопост

Самая простая в обращении нейросеть. И что для меня очень важно делает изображение наиболее похожее на фото.

MIDJOURNEY

Про нейросети. Мой опыт и котики Нейронные сети, Кот, Midjourney, Котята, Милота, Длиннопост

Самые крутые арты получаются. Один недостаток она как примадонна рисует что ей хочется. Разъяснить что нужно тебе очень проблематично.

DEEP DREAM GENERATOR

Про нейросети. Мой опыт и котики Нейронные сети, Кот, Midjourney, Котята, Милота, Длиннопост

Красиво, не очень похоже и платно. Бесплатно только 6 попыток.

PLAYGROUND

Про нейросети. Мой опыт и котики Нейронные сети, Кот, Midjourney, Котята, Милота, Длиннопост

В принципе ничего. Не распробовал ещё.

STARRYAI – CREATE ART WITH

Про нейросети. Мой опыт и котики Нейронные сети, Кот, Midjourney, Котята, Милота, Длиннопост

Как-то связано всё. И девушку добавила зачем-то.

Всё остальные платные или условно бесплатные. Да и заморачиваться было лень. 😁

Если Боян пропускаете просто пытаюсь навык интернет общения поднять. Да и мозги чем-то занять. А то в жизни уже давно сплошная до"*а. 😭