Про не такого, как все

Хиппи потратил полгода и 11000 долларов на путешествие по миру "в поисках себя", чтобы обнаружить, что он - бесполезный кусок говна.

Про не такого, как все Текст, Фотография, Хиппи, Осознание

Молодой "хиппи" рассказал о том, как он поразился, обнаружив, что он скучный и клишированный мудак, который тратит время на дорогое кругосветное путешествие по таким странам, как Гоа, Монголия, Перу и Бирма.

19-летний Джонти Кокбурн рассказал, что это осознание пришло к нему внезапно, пока он сидел в кругу играющих барабанов на органической нутной ферме на северном острове Новой Зеландии.

Триггером стало внезапное осознание, что он сидит в компании 8 других таких же белых, дредастых, одетых в пончо и шляпы, уродливо татуированных тупых людей, выпускающих огонь из рта.


Кокбурн, у которого на странице в фб такие интересы, как "легализация хаки-саки", сказал, что планирует срезать дреды, выкинуть пропагатор и сжечь свои "психоделические" футболки.

"Я думал, что я - отдельная снежинка, но понял, что весь снег выглядит одинаково. Я не хочу больше сидеть и говорить о том, как мы меняем мир, чтоб после этого съесть целый пакет оригинальных doritos, смотреть повторы черной гадюки и ложиться спать. Я еще успею сделать что-то более стоящее."


Поздравляем, Джонти!


отсюда


И да, кто подскажет, что такое нутная ферма, пропагатор, хаки-саки, клишированный, doritos, триггер? Просто впадлу гуглить, вдруг заражусь и начну штаны подворачивать.

Что такое дреды, я знаю. Это Децл.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нутная ферма это где выращивают нут. Если я правильно помню, что нут это растение))
пропагатор - мини теплица. Клишированный от слова "клише", то есть одинаковый с другими хиппи. Триггер это логическая ячейка-переключатель. Имеет два устойчивых состояния - вкл и выкл по научному - ноль и единица)))  Доритос это какие-то чипсы???  Хаки-саки, вроде бы, шарики красивые, латексные)))

раскрыть ветку (42)
19
Автор поста оценил этот комментарий

триггер -- это спусковой механизм. провоцирующий фактор. катализатор в том или оном роде.

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поскольку я электрик и радиолюбитель, то для меня:
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов. Каждое состояние триггера легко распознаётся по значению выходного напряжения.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да, давайте все науки воспринимать с точки зрения электрика, ага-ага. медицину, психологию и другие. впрочем, догадаться, что переключатель сработал как переключатель не столь и трудно.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

англ. trigger в значении существительного «собачка, защёлка, спусковой крючок

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дефиниции нужно приводить с той точки зрения, чтобы она подходила под контекст. в медицине есть (и часто используется) термин импеданс, но ни транзисторов, ни катушек, ни конденсаторов в теле нет, поэтому это общее сопротивление тела/ткани.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты слово "дефиниция" вместо "определение" употребил, чтобы казаться умнее?)
А если серьёзно, то и в медицине встречается триггер, например, в анестезиологии триггерный механизм ИВЛ, когда аппарат подстраивается под определенного человека.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле триггер это функция)) Поэтому можно отнести ко всем наукам)))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Нут это горох
раскрыть ветку (10)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нут - это нут.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И он вам не тут
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

хм... а вкусняшка с названием нутелла имеет к нуту отношение?=D

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нутелла от слова нат (орех)
а нут это турецкий горох

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Нут - это бобовое. Сваренное в чистом виде на вкус как будто пыль жуешь только комками. Зато в нем дохуя растительного белка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если с мясом потушить, то очень вкусная тема. Чем то орехи напоминает.

Автор поста оценил этот комментарий

Из нута делают другие вкусняшки, называются Фалафель и Хумус. Никогда не любил бобовые, но вот эти два блюда попробовал и влюбился с первого раза)

Автор поста оценил этот комментарий
Доритос это какие-то чипсы???

начос

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А начос это какие-то чипсы?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начос это кукурузные большие чипсы под разними соусами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

простого "да" было бы достаточно :)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку