Про наркозы и аппендициты

http://pikabu.ru/story/pro_narkoz_v_kotoryiy_raz_4576429 сей пост напомнил мне как я слег с аппендиксом. Само попадание в больницу было довольно таки забавным. Ночью скрутило, вызвал карету скорой, укололи не помогло, пошупали сказали не нифига не аппендикс, говорят будет плохо звони или иди сам в больницу.  Ок. Жду када пройдет. Не прошло, собираюсь иду в больницу.  В приемной сидят две бабёнки молоденьких, чето то там в планшете палят. говорю: "барышни живот болит капец не могу"

-"А вы покакать не пробовали ахахахах!"

В общем, дали баночку пописять и градусник, после, сказали ждите. Я сижу жду, изнываю от боли, боль реально адская.

40 минут прошло, приходит врач, кладет меня на кушетку щупает. Говорит аппендикс. Я говорю ну может все таки нет, он нет точно аппендикс. Моментально меня определили в палату, переодели  и т.д. Минут через 10 меня уже готовили к операции. Побрили пах, яйца зачем то. К слову сказать, медсестра что брила, блин какие у нее были нежные руки, не порезала даже нигде, хотя брила советской бритвой.

На койке меня оттаранили в операционную, водрузили на стол, стали ждать хирурга, а аппендикс видимо чувствуя кончину разболелся еще сильнее, либо сыграл тот фактор когда вот терпишь терпишь в туалет, а самый пик нетерпения у самого туалета.

"Вырежьте его уже нафиг" взмолился я. Пришел хирург, меня привязали и нацепили маску, пустили газ. Я уснул.  Боже какое спокойствие, так уютно и классно мне не было никогда.

Тут я почувствовал что ко мне в горло лезет какая то хрень, мозг сразу же нарисовал картинку ксеноморфа лицехвата который пытается отложить в меня личинку. Мне этого не хотелось поэтому стал вырываться пытаться вытащить его жало из себя. Мне удалось освободить одну руку и я ею начал вытаскивать жало. Тут услышал голос медсестры которая начала на меня орать, от чего я стал вырываться еще более рьяно, но она так же резко замолкла, и ее сменил голос другой медсестры, более старшей, она меня начала успокаивать как родного сына. Я расслабился.

Операция закончилась я проснулся глядел по сторонам, пытался общаться, почему то мне казалось что я такой мега остроумный.

Затем заявил с очень серьёзным видом: "На самом деле я инспектор по проверке операционных, я специально ложусь в больницы, что бы провести инспекцию!"

Ни кто не засмеялся, видимо они там такого бреда наслушались, что уже ни на что не обращали внимания. Но хирург поржал.

отвезли в палату, лежу кайфую, просто ааахуудивительно. Тут пальцами почувствовал какойто предмет у себя под одеялом, че за хрень, пришлось прервать кайфацую и посмотреть. Вытаскиваю наружу, а это блядь капельница, уже полная моей кровушки. Зову медсестру, на что слышу резкое похуестичкое "сейчас"... заходит "нууу чтоооо надоооо?"

видит капельницу, глаза по пять рублей, удаляется, прибегает вытаскивает, орет благим матом на другую медсестру какая та идиотка, что забыла вынуть иглу.

Потом на осмтр заходил хирург звал меня "инспектором", а я не понимал почему, подзабылось.

В итоге всей истории это оказался не аппендикс, а блядь камень, он у меня вывалился из хуя дня через два. Парам парам пам фиу!