Про наркоманов

@Lolker твоя история напомнила мне как2 года назад сдавал свою квартиру. Заселился паренёк Серёга всего на год старше меня (31). Высокий, спортивный парень из Самары. Приехал к нам в городок как специалист в командировку. Пожил 2 месяца. Звоните мне с заторможенным голосом говорит показания счетчика. Проходит день, его начинают искать с работы. Выламывают дверь в квартиру, как он колол в пах сидя на туалете, так и выпал в коридор из него, разбив голову. Не знаю смог бы его кто нибудь спасти будь рядом. Не знаю как он эту дрянь нашёл в нашем городке. Но скорее всего с дозой не расчитал. Не знаю зачем он вообще решил так кайфануть. Я бы никогда в жизни не подумал, что он наркоман. Кровь с пола отмывал я, еду битком наготовленную в холодильнике выкидывал тоже я. Мне стало очень обидно за Серегу. Хочу тоже донести людям, что к этой гадости лучше не приближаться! Это игра в русскую рулетку почти с полным барабаном патрон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж начали тему - я продолжу. Себя наркоманом называть не хочу. Скорее растаман. Для меня нарик - это конченный до беспредела человек, который душу продаст за дозу. Я лично курю травку уже 11 лет. Иногда, можно сказать немного злоупотребляю. НО, если травы нет - могу и не курить, и меня не ломает от этого. Я курю в кругу, на отдыхе и вечером после работы. Бывает иногда что каждый день курим. И это я называю злоупотреблением. А бывает так, что иногда эта дурь заебывает и ты бросаешь курить. Берешь так сказать отпуск. Бегаешь, занимаешься спортом. И наступает день, когда уже охота расслабиться. Не знаю зависимость ли это. В моем понимании зависимость - это то состояние когда человек без чего-то не может. А без травы я могу жить. Только вот для расслабухи самое то. Остальные "наркотические вещества" (так везде принято называть) я презираю. Не советую вообще. Я пробовал "JVH" один раз и пожалел сильно. Сказать что я испугался его кайфа когда меня сильно накрыло - это почти ничего не сказать. Мое сердце билось с такой бешеной скоростью что я офигел до усрачки. Думал что вот-вот оно не выдержит и остановится. Это был мощнейший перегруз для моего сердца. Мое сердце от роду так быстро не билось даже когда испытывал ужасающий страх.  Благо, что я весь этот ад в сознании был. Хорошо запомнил. Долго жалел что вообще захотел попробовать эту химию. Как вспомню про это - всегда говорю спасибо сначала Богу что остался жив, а потом уже сердцу что такой перегруз испытало и не сломалось. Можете поливать меня грязью, обзывать как хотите. Но я за здоровый образ жизни. Вот вся мораль сей басни...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете поливать меня грязью, обзывать как хотите.
В смысле? Вроде к марихуане почти ни у кого претензий особых нет.

Она мне не нравится тем, что люди под ней становятся медлительными и ленивыми, имхо расслабляться все-таки полезней сменой деятельности.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте мне, найдутся люди которые назовут меня обдолбышем либо укурышем или ещё кем-то. У всех свои взгляды на некоторые вещи))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день - это слишком много. Она слишком сильно расслабляет и имхо заметна разница в мышлении тех, кто каждый день курит, и тех, кто так не делает. По крайней мере я со стороны разницу видела легко. Но все равно это самое безопасное из того, что есть (кроме кофеина наверное), так что уж лучше трава.


Ну я вообще не сторонница веществ и стараюсь вообще их всех избегать)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто у нас в стране эта вещь очень популярна и доступна чем в других странах. Мы порой даже не покупаем её. Она сама по себе растёт)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку