Про МТС

Работаю я на севере,150 км от городка под названием Усинск. Название у этого места - Харьяга. Тут связь 3G только у МТС, и читаю я пикабу только благодаря им. Ненавидим мы МТС всем цехом,только деваться некуда. Загрузка от 20 до 150 килобАйт в секунду. Нужно ждать пока прогрузятся фотки/страницы/сообщения в контакте/любая инфа - чуть ли не по пол часа. Радует то,что хотябы есть интернет.

Мегафон 3гы появился на Строгановке, это вертолётка примерно в 25 км по прямой,только нахрена на перевалочном пункте нормальный интернет,когда его нет в посёлке где больше тысячи людей работает? этого не понять никому.

А вы жалуетесь что у вас интернет МТС/билайн/мегафон плохой,бабки ворует. А нам деваться некуда - хочешь интернет - бери МТС.

зы. за рекламу не сочтите пожалуйста,я бы нахер от них открестился,будь у меня альтернатива. И простите за пьяный бред.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Усилитель сигнала купите

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы еще посоветовал модем на проводк за окно вывесить )))
Когда у тебя полный прием 3G, а скорость 100Кб/с - усилитель не поможет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, тогда так: 10 симок, 10 модемов и у вас уже 1 мбит)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и как же делить пакеты на 10 модемов будете, чтоб скачать 10мегабайтный архив из почты?
1
Автор поста оценил этот комментарий

самый умный?)))куча их тут,делу не помогает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку