Про мой кусочек сердца. Продолжение

Пост горя...

Позвонила соседка по дачам... У нее пес со смешным именем Псака,  Подобран щенком под Питером.

Моя Полинка была у него лучшим другом. Каждое утро его выпускали на улицу гулять и он прибегал к нашей калитке, скулил и вызывал лучшую подружку. Играли они весьма презабавно. Она могла в запале и покусать и погрызть и нарычать на него! Он как истинный джентльмен , никогда в ответ ничего, рычал, если в запале она больно прикусывала и не более того! Но один раз она его выручила. Прибежали местные бездомные псы, окружили и почти начали грызть. Она увидела и рванула на помощь. Драться не умела, но большой черный ризен, несущийся на всех парах дал потряссающий психологический эфффект!! Все три рванули в разные стороны и самую сволочную наши вдвоем прижали к забору! Псака покусал немного за все предыдущие гопнические издевательства. Я подбежал и оттащил их.

Так вот.

Сейчас каждое утро Псака приходит к калитке, ложится и скулит... Хозяйка не может его загнать домой практически до вечера. Похоже, душа Полинки приходит каждый день на дачу. Завтра 40 дней.