Про моего батю

История небольшая, но от этого она не становится менее интересной или менее смешной.

История произошла в моём детстве, примерно в середине 90-х годов. Мой отец был тогда охотником и соответственно у него имелось разрешение на оружие. Регулярно, примерно пару раз в месяц, он доставал из сейфа газовый пистолет, крутил его в руках, разбирал, пересчитывал пули, собирал и убирал обратно. Это был некий ритуал ))

Как то зимним вечером, я, моя мама и брат, сидели на кухне и ужинали. Отец по традиции игрался со своим пистолетом в гостиной комнате.

Внезапно раздался выстрел!!! Первое что я сказал, было: "Кажется батя застрелился". Но через пару секунд, отец вылетел из зала, так как в перечном облаке находиться было невозможно! Кто знает что такое перцовый баллончик, тот поймёт))

Он зашёл к нам на кухню, кинул фразу, что то типа: "Случайно стрельнул", приоткрыл балкон и вышел в коридор. Сперва я не понял зачем он шарит по полкам в шкафу... Но когда он достал от туда противогаз, одел его на голову, показал большой палец вверх и ушёл обратно в гостиную смотреть телевизор, всё встало на свои места!)))


Друзья, если Вас не затруднит, зайдите в мой телеграм канал https://t.me/radismeh_a, там я выкладываю короткие, но смешные видео, если понравится, то подписывайтесь! Всем улыбок и добра🤗