Про медкомиссию и много денег. Моё личное мнение.

Подняли люди хайп... а на самом деле, задумка здравая, просто требует доработки.

Напишу, почему я так считаю:


У меня есть склад, он стоит с краю от гаражного кооператива, между складом и кооперативом есть удобный такой карман на 1 автомобиль, что с дороги не видно, но по GPS до дороги 5 метров и съезд не фиксируется.

Так в отдельные дни на видеозапись попадаются 2-3 наркомана, которые употребляют тяжелые внутривенные вещества прямо под моей видеокамерой (с последующей передачей видео в органы).

процентов 70 из этих нариков приезжают на брендированных автомобилях такси за рулем. Яндекс, Везет и т.д., сдаваемых посуточно.

Я не хочу, чтобы мою жену вез таксист-наркоман под дозой или в ломке.


Вторая часть - это мой подъезд. В нем есть стационарная точка закладки под видеокамерой (опять же видео передается в органы). Люди за дозой приезжают за рулем. В страхе, что их примут на выходе из подъезда, доза употребляется прямо на месте (скуривается, жуется и т.д.)

И я не хочу, чтобы упоротые солевые наркоманы ездили по моему городу на машинах.


А на алкашей мне насрать - их и так постоянно ловят, у них есть характерные признаки.


Вот что мне не понравилось - это цена медкомиссии и список проверок. Зачем в составе тест за 3000-5000 рублей на алкоголизм, который все равно дает только 85% результата, но нет полных тестов на соли и опиаты, которые за те же деньги дают 100% результат ?