Про медицинские маски

Люди, которые покупают маски, ходят исключительно дома в них?
Видел всего несколько человек с ними.
Москва.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они их перепродают
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, пока держат, играют на повышение. На пике будут фиксировать прибыль.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... Кому, и почему те, кому их перепродают, их не носят?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Китайцам в свое время продавали, но может складируют, чтобы потом дороже продать
Автор поста оценил этот комментарий

Они их тоже перепродают

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... Кому, и почему те, кому их перепродают, их не носят?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_164069949


В общем, может статься так, что все маски на данный момент лежат в квартирах барыг с целью перепродажи другим барыгам, которые тоже будут пытаться их перепродать. Классика искусственно созданного спроса, кстати.

Автор поста оценил этот комментарий
Кому? Тем кто ходит в масках дома? Если никто в них все равно не ходит
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена так всю жизнь лечится - идёт к врачу, потом с рецептом в аптеку, дома читает инструкции к препаратам, складывает лекарства в темное место навсегда. В кухонном диванчике уже под крышку всякой фармацеи, кое что с нулевых лежит))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так много кто лечится) я тоже так) люблю что-то купить и спрятать "прозапас" или "авось пригодится"

ну сейчас не борщила. От апокалипсиса припасено 2 шт одноразовые маски (две, не 200 и не 2к. Всего две штучки) и антибактериальный спрей( просила в аптеке для рук, но он для всего и от всего) . Хотя он и так штука нужная, например, если едешь в дороге и нет возможности вымыть руки. Ну мало ли что.

Хоть и в Беларуси пока спокойно, но так спокойнее) К зомбиапо.. ой.. короноапокалипсису готова.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнили, как я себе консервы покупаю про запас.


О! Кукуруза со скидкой!Стоп, нет, у меня точно есть пара банок, отбой. Или нет? Пофиг, возьму.

О! Горбуша дешевая! Возьму, вроде не осталось

О! Шпроты! Хочу шпрот!


Дома тем временем лежат 10 банок кукурузы, и по пять горбуши и шпрот. Ощущение, что нужно их хранить прямо на столе, чтобы я чаще обращал внимание на состояние своих запасов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как про себя прочитала
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку