Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про Мариуполь

Попалась мне запись, общения командирова карательных батальонов и командира ополченцев Мозгового:

http://youtu.be/xevnXOoeyRo?t=11m04s

Вот в этой записи на 11 минутах жирный кусок сала вещает, что Мариуполь вышел защищаться от росскийских (?) оккупантов и защищать город. И они реально уверены в этом, представляете?

А сейчас, для тех кто "в танке" расскажу, как всё было на самом деле в Мариуполе.


На самом деле по УкрТВ показали 200-400 человек с флагами и как 20 человек роет окопы, всё.

А вот настоящая съемка, что было в Мариуполе:

Убийства безоружных людей на 9 МАЯ (такое может сделать только фашист, потому-что для них это не праздник победы, а день позора и поражения):
http://www.youtube.com/watch?v=OL6fowtAUrA
http://www.youtube.com/watch?v=oPwcHRg6laQ

Пленный медик на 9 мая (НЕ МЕСТНЫЙ, А ПРИЕЗЖИЙ УБЛЮДОК ПРИЕХАЛ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ)
http://www.youtube.com/watch?v=cvPHDVZyrp0

Милиция в Мариуполе отказалась выполнять приказы хунты, их обвинили сепаратистами и расстреляли (опять же НЕ МЕСТНЫЕ военизированные части):
http://www.youtube.com/watch?v=La3kHkWhUF0

Вот тысячи людей выступают против фашистов Киевских:
http://www.youtube.com/watch?v=a5uz3wJR0IA

Парад победы 9 мая, десятки тысяч жителей в ходе марша идут мимо частей оккупантов и кричат позор фашистам, фашизм не пройдет:
http://www.youtube.com/watch?v=ebRuVNHlbk0


Теперь мы восстановим события:


В Мариуполе были митинги против Киева и хунта отдала преступный приказ - разогнать митинг силой, на что был дан отказ руководством местной милиции. В ответ на это Киев послал карателей, собрав военизированную банду из местных солдафоном (киевская область), ехали они несколько дней и им поставили задачу - уничтожить всех, кто находится в здании местной милиции, операция должна была пройти в праздничный выходной день рано утром, народа нет, а сотрудники все будут уже в отделении. Так и поступили, только вот люди уже услышали про это и вышли на улице, не много, не больше 1000 человек. Убив всех милиционеров, каратели должны были выдвигаться, но встретили на своем пути озлобленных людей, по трусости своей они начали прорываться с боем из города, убили несколько десятков простых людей, что мы видим на кадрах и ретировались. По подконтрольным ТВ потом показали, что успешно "местные спецотряды зачистили русских сепаратистов захвативших отделение милиции" и фразу "из мирных жителей никто не пострадал".



А знаете, почему на Украине все верят в эту ложь? Ведутся на пропаганду? Нет, не совсем. Они ХОТЯТ в это верить, им хочется чтобы там были русские захватчики, они верят и ждут, что русские действительно придут их убивать и именно по этому они не хотят видеть и слышать очевидные вещи и даже не хотят увидеть взаимосвязей и противоречий.


Они верят, что никакой фашистской символики нет.
Они верят, что на майдане и в зданиях были обычные люди, то есть профессионально захватывать власть умеют простые люди.
Они верят, что убивать местных и нести террор стали приезжие русские на востоке страны.
Они верят, что по мирным стреляют русские, а не их карательные подразделения, ведь у них нет карателей, у них только патриоты и освободители!
Они верят, что сражаются против ЗАХВАТЧИКОВ, а не местных ополченцев. А те кто местные - это продажные алкаши, бомжи и представители криминальных элементов.
Они верят, что Россия регулярно вводит свои войска на Украину.


И будут верить, потому-что они ХОТЯТ В ЭТО ВЕРИТЬ!

Вы спросите, а как же Крым без выстрела, а как же начало боевых действий только когда военизированные части подошли к Донбассу, а как же тот факт, что хунтовцы прикрываются местными и живут в их домах, а как же тот факт, что хунтовцы грабят местных и отбирают у них все?

Правильно - они верят, что ЭТОГО НЕТ!

Вы можете спросить, а как же многочисленные видеозаписи, обсуждения. А они не хотят их видеть! Они не смотрят и не верят, они НЕ ХОТЯТ!

Опять же, резонный вопрос, почему все воюющие части на Донбассе на стороне Киева - приезжие, куда делить местные миллиционеры и военные, их же были тысячи на Донбассе. А всё просто - часть из них уехала в РФ в качестве беженцев, часть пошла в ополчение. Но если человек ХОЧЕТ верить, что там захватчики из России - то ОНИ БУДУТ ВЕРИТЬ только в это, их не переубедить.

Они реально верят, что ополченцев всех поубивали, а под Иловайском, под Мариуполем итд - это русские войска вошли. Это миф и бред. А помните вброс, мол захватили случайно попавших на территорию Украины солдат человек 20? Конечно же их отпустили, к нам то они сотнями попадают, тоже отпускаем, но вот что пошло, с того момента они начали вбрасывать, что РФ засылает срочников принудительно воевать на Востоке страны :D То есть они реально в это верят, вы представляете какая тупость?

И не думайте, ваши аргументы для них вода, они даже не хотят их читать, они просто хотят верить, что на востоке они воюют с Россией и что идет русско-украинская война, они ХОТЯТ чтобы так было, потому-что они никто, ничто, на них все положили хер, откройте карту всех самолетов ввоздухе - увидите, все международные рейсы летят через территорию РФ или Турции, ВСЮ территорию Украины облетают, это не страна, это республика, она стала мировым изгоем, она никому не нужна, они жалкие, нищие конченные люди, которые будут ВСЕГДА видеть в РФ нищую грязную страну, которая не дает им стать "настоящей" Европой. А наши олимпиады, формулы 1, достижения итд - для них просто вода.

Не верите? Ну тогдай откройте любой новостной сайт или допустим тот же цензор и посмотрите на заголовки новостей. 2/3 всех новостей - ПРО РОССИЮ!!! Они не живут своей жизнью, у них её нет, они живут проблемами России, запомните это.

Вот такая причина, почему потакают убийствам мирных жителей и почему всё это длится так долго. Потому-что не власть такая, а люди такие вна украине. Вот так вот.

Ну и самое главное, оказывается, 70% русских не поддерживает Путина и против "русской оккупации украины" :D

И они реально верят, что есть такая нация - украинцы))))) Только вот историю они плохо знают, золотая орда (татаро-монголы) захватили ВСЮ Киевскую Русь и именно их ебли 200 лет, а единственная не захваченная золотой ордой земля - Великий Новгород и Новгородская Облсть, а от её уже потом пошло освобождению Руси, после чего центром стала Москва и ё земли, а Киев перестал быть центром, центром теперь была Москва, а спустя некоторое время центром стал новый город Санкт-Петербург, Петька его не просто так там поставил, самый защищенный город от нападений с Юга.

Ладно, удачи всем, относитесь к этим шакалам не как к умным убийцам, а как к глупым завистливым детям, которым дали взрослые игрушки. Свое они получат, приговор подписан, нужно только время, все убийства, включая сбитый ими боинг, им вернется и отзовется еще ни раз. А мы как жили так и живем дальше, ничего не изменилось, мы уже 80 лет для них кацапы, москали и ватники.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку