Про Лунный свет и Оскар

Трешатина полная. Все вычурно, пафосно настолько насколько это возможно, сам по себе фильм пустышка. Картинка, атмосфера, диалоги, сюжет, сценарий, режиссура, все пустое. Драма просто адски притянута за уши. Хотя на качество фильма это не влияет, но все же у меня вопрос. Почему, блин, ни одного белого нет? Туча народу и все черные. Только пара замыленных жирух-феминисток тёток показали в самом конце в качестве фоновой массовки.

Я никакой не расист и не гомофоб, мне просто пофиг. Если что то 12 лет рабства мне очень понравились.

Кроме как троллингом объяснения почему этому дали лучший фильм у меня нет, особенно учитывая приколы на самой церемонии (пафосных нарядных звезд выставили животными в зоопарке, которых рассматривают туристы, еще не умерший кинодеятель в списке умерших memorial (типо намек что на самом деле всем пофиг), ну конечно же концовочка типо "а, блин, надо же нигерам дать").

Для меня номинации на оскар до этого момента единственные ассоциировались с качественным кино т.к. критики совсем уж сильно дискредитировали себя, но теперь, после соу вайта, это просто жесть, придется видимо скипать все фильмы про негров чтобы лишний раз не бомбить. Еще один минус соу вайта, помимо дискредитации всего голливуда (большинство теперь будут делать тупое говно с неграми), это то что эти нигерские фильмы занимают место реально классных произведений, которые я и большинство никогда не увидят.

П.С.

Не могу не упомянуть еще один источник моей бомбежки. Как это часто бывает, это форум кинопоиска, где тамошним пафосным гиперпрошаренным киноманам и просто "экспертам данное произведение в большинстве своем понравилось, при этом те же люди хейтили 12 лет за рабства за то "что там негрыыы1111, и они ноют, миня аж трисёт" (примерная суть их отзывов).