Про лето ..

Про лето ..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня комаров нет (москитные сетки помогают), но другой адЪ: кафе под окном, работает до двух ночи. Постоянно пьяные вопли всю ночь. Приходится закрывать окна. А сегодня новая печаль. Еще вечером услышала, что кто-то из соседей начал осваивать то ли трубу, то ли альт. Так вот, сегодняшняя репетиция началась в пять гребаных утра! Прям по ушам соль-мииииииии-соль-сиииииииииии. Всё утро :(

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если я не ошибаюсь, то это можно квалифицировать как шумная работа, а значит, может начитнаться она лишь с 9 утра (или 8, не помню). При повторных репетициях можно и к участковому обратиться.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
C 8-mu
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уверена, что 80% людей и не проснулись бы - уровень шума не достаточно высок. Но у меня крайне чуткий сон, особенно в утренние часы(
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня проснулся в час ночи от громких рассказов под окно кто кого и в какой позиции драл. К счастью через 10 мин они кончили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
двусмысленно
4
Автор поста оценил этот комментарий

комары, кафе...

от этих даже пластиковые окна не очень помогают. Окно можно открыть только когда на улице дождик.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я около Мариинки живу. У меня через дорогу дом, окна в окна . Так в нём оперная певица распевалась у открытого окна по субботам, часиков в десять утра. Комнату там снимала видимо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку