Про кота.

У нас как-то был рыжий кот. Маленький, но очень гордый, который с кем хотел, с тем и граничил.

И что-то одним летом он не поделил с отцом. Отец пнул кота из прихожей на улицу, кот нассал отцу в тапки.

Отец тоже был гордым, поэтому взял кота, отнёс к туалету на улице и кинул в дыру.

Кот был сильным. Полтора или два часа он не хотел умирать, плавал в нечистотах и орал. А под конец уже выл на одной ноте, и плач его не отличался от человеческого.

А я в свои 12 всё это время сидел рядом и рыдал. Если бы я ушел тогда, то это стало большим предательством, чем то, что я его не спас.

Про кота. Кот, Жестокость, Реальная история из жизни, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

То, что ты не ушёл - это ничем коту не помогло. В 12 лет надо было спасать друга, а то ты не человек получаешься, а так...

Отец-то твой жив? Дай адресок, хочу в рожу ему плюнуть за кота. Мразь он редкостная, надеюсь, сдохнет так же - в говне и скуля.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты и свой адресок дай, хочу тебе в рожу плюнуть за оскорбление отца ТС.

Автор поста оценил этот комментарий
Диванное геройство... для себя любимого играешь или на публику? 😏
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для себя любимой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое себе занятьице... ссаться кипятком в интернетах из-за писанины, которую могли просто выдумать 😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку