-12

Про кота.

У нас как-то был рыжий кот. Маленький, но очень гордый, который с кем хотел, с тем и граничил.

И что-то одним летом он не поделил с отцом. Отец пнул кота из прихожей на улицу, кот нассал отцу в тапки.

Отец тоже был гордым, поэтому взял кота, отнёс к туалету на улице и кинул в дыру.

Кот был сильным. Полтора или два часа он не хотел умирать, плавал в нечистотах и орал. А под конец уже выл на одной ноте, и плач его не отличался от человеческого.

А я в свои 12 всё это время сидел рядом и рыдал. Если бы я ушел тогда, то это стало большим предательством, чем то, что я его не спас.

Про кота. Кот, Жестокость, Реальная история из жизни, Текст

Найдены возможные дубликаты

+6

Тот ещё уебан у вас батенька, по всей видимости

+2
Мне вот интересно что этим постом хотел донести автор, что его отец мудак или что он сам, мягко говоря, туповат?
у тебя было 3 часа, чтобы спасти кота, а ты сидел и рыдал....тебе было 12 лет, а не 5! Как минимум мог бы все рассказать соседям, маме, родственникам.... Вариантов было куча
раскрыть ветку 1
-1

Автор хотел сказать, что ничем он от своего отца не отличается. Тот тоже на самом деле ссыкло, смелое только по отношению к тем, кто слабее

+2
я его не спас

Да как так-то в 12 лет?

+1
Такой уебан что ты что отец. Ненужен выкини из дома или убей не мучая
0

а че ты ему палку не спустил? Или хоть веревку, тряпку, полотенце - все, за что кот мог зацепится и вылезти?

0
Нехуй спать в тапки
раскрыть ветку 2
-3

Этот пост - как лакмусовая бумажка. Все, кто оставляет комментарии наподобие этого - нелюди. Ни одно ссанье в тапки не оправдывает такой жестокости.

раскрыть ветку 1
0

Например, этот коммент можно использовать как индикатор полного непонимания сарказма.

0

Вывод? Не фиг ссать в тапки тому кто тебя кормит)

раскрыть ветку 9
-4

Ты дебил?

раскрыть ветку 8
0

Намекаешь что надо ссать в тапки тому кто тебя кормит?

раскрыть ветку 7
0
Так спас кота или всё-таки предал?
0

так то это развлекательный портал

раскрыть ветку 2
-2
А я и развлёкся
раскрыть ветку 1
0

когда 1,5 часа у горшка от счастья плакал?

0
Мог бы бате по честному сказать, что это ты нассал в тапки, нахуя кота подставил??
раскрыть ветку 1
0

А чтоб больше не царапался)) А в тапки нассал чтоб за двойки не ругал.

-1

То, что ты не ушёл - это ничем коту не помогло. В 12 лет надо было спасать друга, а то ты не человек получаешься, а так...

Отец-то твой жив? Дай адресок, хочу в рожу ему плюнуть за кота. Мразь он редкостная, надеюсь, сдохнет так же - в говне и скуля.

раскрыть ветку 4
+1

А ты и свой адресок дай, хочу тебе в рожу плюнуть за оскорбление отца ТС.

0
Диванное геройство... для себя любимого играешь или на публику? 😏
раскрыть ветку 2
-2

Для себя любимой

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: