Про короткую карьеру

На летних каникулах в универе устроилась в бильярдую официанткой. Поработала больше 2 месяцев, в сентябре решила увольняться. Администраторша попросила отработать последнюю неделю, пока не найдут замену. Когда пришло время получать з/п (давали раз в неделю) мне заявили что я оштрафована, якобы за систематические опоздания на 2-3 минуты каждый день накопилась как раз та самая сумма, которую мне должны сейчас заплатить. Причем до этого момента ни о каких штрафах я ничего не слышала. Не отдали не только з/п но и депозит, который накапливался первые несколько дней работы. Все вместе около 25 тысяч тг. На тот момент для студентки большие деньги. Не буду рассказывать, как у меня все кипело от злости и обиды. У подруги созрел хитрый план, как наказать их. Она тоже устроилась туда официанткой. Прошла 3 дневную стажировку и ее поставили в смену. Надо ли говорить, что никаких документов они никогда не просили и кассира там не было, официанты к концу дня просто сдавали каждый свою выручку. Первый ее рабочий день как раз попался на субботу. Она красивенько складывала всю выручку (около 60 тысяч) в карман фартука. Вечером мы с другом подъехали на машине, она села, и мы дружно упиздовали в закат. Ибо не хуй!