Про комплексы, айфон и разные мнения

Мое знакомство с мобильными технологиями состоялось обычно. В 2002 году я купил подержанный телефон моторола С 180 с номером от Кубань GSM (ныне МТС). Телефон был утерян, после него у меня было много различных трубок, больше всего нравились телефоны компании Сони - Эрикссон. До айфонов была замечательная Нокиа 9600 Classic, железная кнопочная и очень стильная трубка. И вот в подарок на 30 летие захотел купить Айфон, до этого телефонов без кнопок не было и я переживал, что не освою данный девайс. Но знакомство прошло легко, непринужденно и через неделю пришлось поднимать скорость на домашнем роутере. Первым айфоном была черная пятерка без приставки s, и этот  телефон служил мне верой и правдой два года, после чего был продан на рынке перекупам за половину от изначальной стоимости. Опять же на День рождения сделал себе подарок и купил 6s и через полчаса у меня в руках была моя любимая пятерка, но чуть больше, чуть удобней и чуть быстрее. К нему даже не нужно привыкать, взял в руку, вбил свой пароль Айклауд и все, все контакты, приложения и фотографии, как в твоем предыдущем айфоне.

Все телефоны, что были до айфонов, имели какие - то недостатки, либо в них плохо играла музыка, либо не бы игр, либо не работал ИК порт и меня это немного напрягало. Всегда у кого - то было круче, больше и интересней. С покупкой айфона проблема исчезла, знаю точно, что это самый модный телефон в мире и все остальное, пытается быть похожим, но не превосходит оригинал. Однажды я купил планшетник на андроиде, и пытался в нм разобраться. Я ругался всячески, не понимая как этой хренью можно работать и какая сука делала данную ОС. Выслашал мнений об айфонах я множество, от сомнений в моей адекватности до споров, что нокиа 3310 лучше, потому что не прослушивается и не пишет мои разговоры.

Все это к чему, если ты без ущерба своему бюджету можешь купить себе Айфон - купи. Если не можешь осилить новую модель, купи предыдущую, или ту, что до нее, ценник на них более чем разумный, разницы большой нет. Это дейсвительно классный телефон, и он будет радовать тебя долгое время.

Теперь о минусах, покупая хорошую машину, ты понимаешь, что придется тратить деньги на ее обслуживание. Чехлы, бамперы,защитные стекла, платная музыка и приложения не должны быть для тебя новостью. Все же телефон разработали американцы, а у них немного другой уклад жизни. Если денег на подобную игрушку нет - не нужно лезть в кредит, более дешевых телефонов с подобными характеристиками - море.

Через пару месяцев у супруги день рождения и я, наверное, поменяю ее 5s на 7, посмотрим на финансовое положение, оно в этом году не блещет. Не слушайте яростных противников, завистников и других людей, желающих Вам добра, поступайте так как подсказывает Вам бюджет и ваши потребности.