Про комфорт

Про комфорт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, может поможете, есть знакомый, который постоянно говорит, нет, не так, он постоянно ПИЗДИТ. Просто не прекращается словесный понос, он ЦЕЛЫЙ день пиздит, ваще не останавливается, как вампир энергетический. Пиздит и пиздит, пиздит и пиздит, пиздит и пиздит, я повесится готов иногда. После встречи с ним тишина, как награда всей жизни. Что с ним делать то ? Уже в открытую нахуй посылал, не помогло
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Предупредить, что получит в ебало. И дать, если не поверит
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он большой и сильный, я как иждивенец у молчания
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дядюшка Кольт делает всех равными.

10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была такая женщина на предыдущей работе, бесконечно рассказывала про свои скандалы с мужем, на просьбы и грубые замечания не реагировала, а когда я надевала наушники - подбегала и выдергивала из ушей. Обратилась к начальству, то посмеялось и отмахнулось, мол выжидевочки, с кем ей еще разговаривать, у нее тяжелая жизненная ситуация.

когда за квартал итоги подвели и обнаружили, что мои слова о том, что женщина не работает, а только болтает, были верными - резко как-то поменяли отношение и быстро ее уволили.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О, я так люблю эти разгоаорчики о личном, когда тебе рассказывают всю подноготную семьи, хоть ты и словом не намекнул, что тебе это может быть интересно. Вот приходят и давай:" Даров! У меня муж вчера поздно пришел, я давай его пилить, а он говорит на работе задержали, а я не верю, а он, а я и мы и буэээ..." Прим, сук, блюют в уши! Вот я тебя вообще не спрашивала что там твой муж, нах ты мне это втираешь??!
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, он воспринимает твое "иди нахуй уже" как шутку, прикол дружеский. Тебе нужно сказать это ему так, чтобы он понял, что он тебя серьезно подзаебал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку