Про китайскую гарнитуру и большое спасибо!

Решил я прикупить себе Bluetooth-гарнитуру. В машине удобнее и вообще - захотелось. Походил по сайтам официальной розницы - самый "бомж" вариант от тысячи рублей и тот без A2DP(мне как бы не особо и надо, но обидно как то).

В поисках полез на один известный китайский сайт и нашёл там вот такое устройство:

Про китайскую гарнитуру и большое спасибо! AliExpress, Гарнитура, Ремонт, Отзыв, Спасибо

Цена 300 рублей, при этом все профили поддерживаются. 9000 заказов, отзывы в принципе не плохие. Решил заказать. Гарнитура пришла, за свои деньги оказалась весьма не плоха и всё такое. Но спустя месяц все устройства перестали её видеть. Сама гарнитура включается, моргает, однако соединения нет. Уже думал выкинуть, но зашёл напоследок в отзывы и среди кучи ерунды нашёл этот:  

Про китайскую гарнитуру и большое спасибо! AliExpress, Гарнитура, Ремонт, Отзыв, Спасибо

Так вот. Я не знаю кто ты, уважаемый D*m N, но - дай бог тебе здоровья)) Это хреновина действительно начала работать после проделанных манипуляций из отзыва.

К чему пост: гарнитура популярна. Возможно у кого то тоже валятся такая, якобы мёртвая, и возможно этот способ тоже вам поможет.

Ну и спасибище автору отзыва. Вроде мелочь конечно, но мне очень пригодилось. А многие выбросили по сути рабочую вещь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Чуваки, я блютуз гарнитуру в режим поиска перевел. Я хакер, да?
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку