Про хреновую парковку со счастливым концом или - доброго всем понедельника

Добрейшего всем понедельника :)


Спойлер модераторам - мусье из видео разрешил использование своих личных данных, что слышно в самом видео. И уж извините за вертикалочку, тут спать уже пора мне, а не думать об операторской работе. И вообще - я девочка, я первый раз загружаю движущиеся картинки и вижу как стремно с вимео всё выглядит :DDD


@MegaDrug, мне кажется - ты посмеёшься)


Мой день уже начался прекрасно.

После ресторанных смен приехала я домой и решила порадовать свою повесившуюся в холодильнике мышь - сгонять в супермаркет за едой. Но на пути меня ждало некое препятствие в виде не очень красиво припаркованного вёдрышка.


Как мы в последствии в диалоге с хозяином колымаги выяснили - мне просто надо худеть, чтоб всякие жоповозки не мешали мне пройти - резонно, аргумент!


Изначально я просто протерла задние номера салфеточкой, написала пару матерных спасланий пальцем на очень чистом крузаке и сделала фотку на память ГИБДД.

Уже обходя машину - я увидела, что внутри сидит водитель и обратила его внимание на то, что он слегка не прав. Далее последовала словесная перепалка, в ходе которой, например, я узнала о том, что худеть мне надо, раз кто-то мешает пройти, и вообще - гулять подальше и не мешать людям. Далее - на видео.

Я "ушла гулять", но услышав хруст декаберьского снежка за спиной и вопли "шлюха, шлюха, стой, шлюха, куда пошла", прям заинтриговалась и опять включила камеру.


К сожалению, опять всё самое интересное осталось за кадром, и в следующем видео я объясню - почему.

А на следующем видео - я во всей своей бессоной красе, нагруженная пакетами после закупки в россельнажоре говорю о том, что Василий Геннадьевич - молодец и о том, почему прервалась предыдущая видяшка.

А теперь - немного комментариев.


Я изначально вежливо постучалась в окошко и услышала много нелицеприятных высказываний в свой адрес. Нет, я не разозлилась и не топала ножкой - я только этого крузачного Васятку "сучкой" назвала. И "тыкала" я ему, поверьте, не первая. Увидев камеру, Василий переобулся и вспомнил про "выканье". Тем не менее - то, что он несёт дальше - лично для меня немного неправильно.


Не знаю даже, что ещё добавить.

Паркуйтесь правильно, дабы не привлекать "грязных девочек" и хорошего вам настроения :)


А, да - слава великому кетаю за бронебойный чехол - телефон у меня всего лишь выбили из рук, но учитывая гололёд и всё такое... Короче, он живой и выглядит лучше меня). Василий, конечно же, тоже. Счастливой ему жизни с чистыми ручками и грязными тарантайками :)