Про катание шаров по полу

Последнее время часто читаю посты про металлические шары, которые катают соседи сверху, преимущественно ночью. И вот решил запилить пост об этом, который не имеет какой-то логической концовки.


В свои студенческие годы, учился я в другом городе, с небольшим населением где все друг-друга знают и жил в общежитии. Познакомился там с девушкой и было решено переехать с ней в съемную квартиру, на короткий срок, потому что заканчивался учебный год(лучше бы дожил в общаге)

Дом был трехэтажный, кирпичный, перекрытия видимо бетонные. Уже было тепло, май или июнь и вот, в первое посещение арендодателя она нам заявляет, что от бабули снизу поступают жалобы, что якобы ночью мы катаем металлические шары, каждый день.

Я тогда удивился, мы с девушкой не пьем и не курим, ложимся спать раньше полуночи(спокойные в общем) Говорю, какие шары? Проверьте.

Квартира была почти пустая, были только необходимые вещи, кровать, шкаф, столы, стулья и т.д. Ничего металлического, шарообразного у нас не было ну и ушла она, так и не найдя доказательств преступления. На следующий день, бабка уже сама наведалась, попросила нас не катать шары.


После она явилась уже к нам в процесс катания шаров, это было раньше 00:00, я решил впустить ее домой и самой проверить наличие шарообразных, металлических предметов, но ничего не нашла.


В следующий раз уже ночью, в час ночи просыпаемся от звонка в дверь, я смотрю в глазок и вижу как она в гневе пытается дозвониться, что бы ей открыли дверь, видимо решила взять нас поличным. Открыл дверь я ей с сморщенным лицом, одним открытым глазом, отлежавшимися-взъерошенными волосами явно дающим понять, что мы спали. Первая моя мысль была, что она явно сошла сума, вбегает в квартиру, я включаю свет, она видит что ничего мы не катаем, резко разворачивается и уходит. Больше мы с ней настолько тесно не встречались, иногда проходя домой ловили странные, явно не доброжелательные взгляды.


В общем, тогда я вообще не понимал что происходит. Сейчас же, поняв, смог бы объяснить что происходит с домом и почему она слышит такие звуки.

Про катание шаров по полу Бабка, Съемная квартира, Металлические шары, Странные звуки, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Обьясни мне,я сейчас за ту бабку;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто не в теме :)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку